не смотря на то, что В России носят черные колготки, это дурной тон. очень. также как коглготки в сетку или с рисунком. В любой приличной компании дресс код не позволит. а дресс код, это не чт иное как этика в данной компании. этиткет одежды.
По этикету допустимо носить только плотные черные колготки, тонкие колготки можно только телесного цвета, цвета загара. Если, конечно не хотите, чтобы воспитанные люди не приняли вас за колхозницу или быдло, которых воспитали в детдоме.
Прочие дела домашние
Чёрные колготки или бежевые?
Бежевые снимать приятнее....
Ольга Мартюшева
Да ладно тебе. Приятнее снимать чулки которые вообще снимать не надо
Бежевые.
Чёрные ношу под брюки.
под разные вещи разные колготки
Бежевые или мокко...
Так смотря подо что. Вот я сейчас ( блин, тепло никак не наступит в Питере!) приготовила себе штанишки-капри под новые туфли.... и то, и другое - черное. Думаю, что ножки из под штанов тоже должны быть в черных (тонких!) колготках (капри с золотыми пуговицами).
В моем понимании... если колготки черные, то их хозяйка - как страус: чего-то сильно испугалась летом на пляже, сунула голову в песок... ноги до состояния негра и обгорели ))). Смотрится это именно так.
Не просто бежевые, а телесного цвета. Их тоже оттенков много всяких.
чорные ужос
черные непрозрачные
если прозрачные, то бежевые
Телесные. Черные только зимой.
Смотря под что!
Покупай зеленые лосины! Твои зеленые лосины во мне самом родят лося!
конечно беж.
Лучше без них
В черных ножки стройнее
сначала попу покажи
смотря под какой наряд)