Прочие дела домашние

Вам жаль Джулиана Ассанжа? Будь Вы президентом какой нибудь страны, отважились бы приютить Ассанжа предоставив убежище?

Для тех, кому этот вопрос не интересен и не знает кто такой Ассанж другой вопрос:
У вас котлеты какой формы? Круглые или овальные?
Zhanar Ospanova
Убьют его . Инфарктом или какой сердечной недостаточностью. На котлеты мне плевать.
;)Тuxо!! Я Нервная©:)
Лучший ответ
Жаль? Я считаю, что эту сволочь расстрелять надо. Надеюсь, в Штатах он пожизненное получит.
Ча Нам Жу~~~ ~~~
Zhanar Ospanova Странно от Вас это читать..
Жаль.
Наказание должно быть соразмерно проступку.
Дороже жизни человеческой - ничего нет на свете.
Он просто стал никому не нужен, и никто не позаботился о его дальнейшей судьбе.
Не сумел себя продать, действовал - за идею.
Был бы это наш человек - его бы 7 лет в чужом посольстве не мариновали, давно бы вытащили, и жил бы себе где-нибудь, под другой фамилией, с другим лицом.
Кота жалко. У Ассанжа не нашлось ближе души, чем кот. Кто любит котов - не совсем потерян для общества.
Одиночество - это гибель.
Не жаль. Не приютил бы.
Конечно жаль.
100 пудов ему до конца года
серечный приступ обеспечат
с известным исходом.
Екатерина *********
Квадратные ...ему моя жалость не нужна .. шёл на дело - осознавал .
Алёна Емец
Ну а смысл приютить? Жил он в этом посольстве безвылазно, по сути та же тюрьма но плюс еще нервяк выдадут или не выдадут. Допустим перевезли бы его в какое другое посольство и опять эта тягомотина... Тюрьмы в Америке комфортные, ничего плохого ему там не сделается. Глядишь пошумят и выпустят втихушку по какой амнистии. Главное чтобы смертный приговор не присудили, но мне кажется это уже будет перебор даже для америкосов.
Таїсія Пилип
Приютил бы.
по идее, за Ассанжа должны бы вступиться журналисты всех продвинутых стран, но они трусливы и продажны как псы... а на санкции кто ж хочет нарываться, да еще и с дефицитным бюджетом... эквадор понять можно... а вот британцев сволочей ...
Alina Timurgaleyeva
Мне до него чет дела нет.)) Свои проблемы бы разгрести.)) Котлеты разные делаю... чаще овальные.))
София Салиева
У меня котлеты овальные )
Признаться, об Асанже благополучно забыла ))
Сноуден ведь живёт в России, значит и ему бы место у нас нашлось
Илона Гурская
жаль Ассанжа.
~|Mirror Of The Soul|~