Прочие дела домашние

Как должна выглядеть неухоженная девушка, что глядя на нее вы так подумали? Просто словами опишите, не надо фото!!

Грязные волосы ногти не ухоженные прокуренная
Юля Карымова
Лучший ответ
мне кажется всё это довольно быстро считывается, одним взглядом, и женщина которая в себя вкладывается и занимается собой--это сразу видно. А вот кто сачкует--тоже видно. Это может быть деталь небольшая, но ошибок не прощают. Причём это можно до утра перечислять, что должно быть в женщине и чего не должно быть, чтоб не казаться неухоженной. голова, ногти, одежда, запах, зубы, кожа, основные вещи на которых сосредоточено внимание. То есть фактически всё, поэтому ухоженных не так много, сложно охватить всё, и довести до должного уровня, причём делать это постоянно а не урывками по праздникам
Лина Худякова
Отросшие некрашеные корни волос, облезлый маникюр, растянутые на коленках джинсы и откровенно заношенная одежда в катышках.
Татьяна Глауб
Меруерт Тисаева С каких пор отросшие корни неухоженность?
Ну например жирные волосы, облупленый лак на ногтях и помятая неопрятная одежда...
Dina Mardanova
Не рассуждаю такими категориями.
Нина Прохорова
Отвечаю серьезно:
Начинаем с головы, волосы некрашеные совсем, никакой укладки, дуля на голове или хвост. Если нужно срочно выйти из дома, а голова грязная, надевает бейсболку, шапку какую-нибудь.
макияжа ноль. маникюра тоже совсем нет, ни облупленного, ни грязного, просто под корень.
Стиль в одежде ближе к спортивному, не обязательно трико и легинсы, может джинсы.
Каблуки и юбки полностью отсутствуют. Это просто неухоженность, от слова нет ухода.
Остальные крайности - уже неряшество, свинство и вообще маргинальная среда.
Dina Mardanova А можно вопрос? Почему вы считаете непокрашеные волосы признаком неухоженности? Ведь есть люди с прекрасным своим цветом, и в покраске совершенно не нуждаются...
Я не думаю о посторонних. Кто знает какая жизнь у женщины с немытой головой и без маникюра? Может она после третьей работы домой торопится к детям, которых одна воспитывает. Одежда вообще мимо.
ухоженных единицы.... оглянитесь в толпе - вот все они не ухоженные.
Грязная голова, обкусанные ногти, запах пота, мятая одежда...
Любимая Твоя
Прежде всего грязные волосы, засаленная одежда, грязные ногти, запах пота, отросшие непрокрашенные корни волос. Еще блестящее жиром лицо под слоем плохого тональника или огромные черные точки тоже ухоженности не добавляют.
Меруерт Тисаева Непрокрашенные корни это неухоженность??
Diana Himich Санька описала Свету Яковлеву. чудо Диву одну. молоденькую. Без зубов
А мне нравятся неухоженные) Потому что это естественно)
как и парень, не бритая
Анна Кащеева
Как Русалка, всё натуральное и пахнуть морем
Грыжи под глазами, сальные волосы запутанные, черные точки, прыщи, кожа серого оттенка, потрескавшиеся губы с заедами, грязные ногти, одежда неглаженая и/или застиранная, одежда плохо сидящая, не своего размера, грязная обувь, неприятный запах, обрюзгшая фигура, лишний вес
Мария Красовская к чему такие крайности? вы ж бомжиху описали.
Бабушка Агафья и то так не выглядит, живя вне цивилизации.
Волос жирный, сто лет назад крашенный, ногти облупленные, кожа лица с угрями
Грязные волосы. Косметические проблемы порой очень сложно решить, поэтому, например, человек с угрями или аллергией не вызывает чувства неухоженности. А вот волосы помыть - прямая обязанность ухоженного человека.
Запутанные и грязные волосы, мешки под глазами, одета.... (ну вы поняли)