Прочие дела домашние
Как характеризует венчанную женщину то что она подала на развод от того что муж остался инвалидом после аварии?
Ужасссс...
Скорее - не из-за того, что стал инвалидом, а из-за того, что дураком и самодуром себя проявил.
Никак не характеризует, пока не известно о подробностях их семейной жизни
Любила бы, не подала, хоть венчанная, хоть не венчанная. Если тебе человек нужен, если ты его ценишь и уважаешь, то в такой ситуации тем более не бросишь.
У меня у знакомых, тоже попал в аварию мужчина, дали инвалидность, пока жена на работе, дома пьет с компанией. Нашёл себе другую тётеньку, собутыльницу, теперь жену вместе выгоняют из дома. Так что, не судите, и не судимы будете.
Может она работает на минималке, и не потянет семью на крошечную зарплату.
Грешна, но замолишь, после покаяния.
Откуда нам знать, какие были там ещё причины.
Пиз*а, обычная пиз*а.
Мало информации не ясно, как жили до этого.
Никак, неизвестно что это за мужчина, какие у них отношения вообще.. и даже если он нормальный парень, это не значит что она обязана провести с ним всю жизнь, только потому что он инвалид
Магнолия ))))
Зачем венчалась ?
Магнолия ))))
И в печали и в радости и в здравии и в болезни.... печально что для вас это пустые слова. Игоизм вас сожрет
То что она баба-животное, инстинкт ей подсказал, что так будет лучше для неё, какие то чувства типа сострадания или долга у нее отсутствуют.
Точно так же как и к мужчине, который уходит по той же причине. И согласна с предыдыдущими оппонентами, как они до этого жили не известно. И потом, жалость, которая удерживает женщину с мужчиной инвалидом не любовь, и унижает.
Магнолия ))))
Какая жалость если люди венчаны
А венчание тут причём?
Ужасно и все сложно одновременно, не стал бы ее судить, ведь это ее жизнь.