Прочие дела домашние

У каждого мужчины должен быть сын?

Пусть кому-то повезёт, а кому-то нет.
Алина Борисовна
Лучший ответ
Не у каждого: ув кого-то только дочери, у кого-то вообще нет детей...
у моего отца нас трое. сын и 2 дочери. сын - наркоман, алкаш. и 2 дочери - самостоятельные, умные.
так что желание иметь сына, как показывает практика, еще далеко не все
Amina Kuat
Валя Гунина Наркоманами бывают не только мужчины. Я лично знаю нескольких дам которые сидят на игле не меньше чем мужчины.
Ну, это как повезет.
Знаю одну семью, у кого уже 8 сыновей, а мама все "хочет девочку". При этом, семья не благополучная. Я эту семью знала, когда у них было еще 4 сыновей. а я работала соц. психологом. И уже тогда семья была "на учете" в кдн. Дети - простите за выражение, но иначе сказать невозможно, тупые как валенки! С ними абсолютно никто не занимается.

У каждого ребенка должна быть нормальная, благополучная семья. а сын или дочь - на самом деле, не важно.
Я ж чего с этой семьей снова "познакомилась"... их родительских прав хотели лишить что они не справляются с воспитанием детей.
Анна Егунова (Москалева) вы представитель властей в этом сегменте?
Устаревшее мнение! Пол ребенка как раз и зависит от мужчины!
А это женщине решать...
Оля Шибанова
у каждого мужчины должно быть свое счастье, а сын это или дочь не важно
Мужчинам очень хочется сына, но потом он сталкивается с ним и начинает бодаться. Дочь, это то создание, которому мужчина отец отдаст всю свою любовь. Только они это не сразу понимают.
Елена Сидорова
Анна Егунова (Москалева) Вы очень правы, у меня есть дочь и она ангел для меня
Должен не должен..
Каждый Мужчина хочет, чтобы у него был Сын
Мужчина если, как положено
У каждого сына должен быть мужчина-отец, вот это точнее
Анна Егунова (Москалева) и у каждой девочки дочери..
если есть чему учить
M=
M.m.b =))
когда рождается ребенок отцу все равно какого пола его продолжение, а так это конечно хорошо, сын ведь если женится-он фамилию семьи не меняет, хотя сейчас можно менять в нашем веке.
Оля .........