Прочие дела домашние

Женские туфли за 3000 р. для вас как цена?

Дорого !
Berimgul Zhanat
Лучший ответ
Вы бы хоть фото выложили.
Бывает иногда глянешь, глаз не оторвать и цена нормальная, а бывает что прости господи, а цена запредельная.
Ольга Колодий
Дешёвые.
Асем Шипанова
В вестфалике китайские от 5 т р . Не знаю что можно за 3 купить и как дальше обуваться.
Gulcin Abdullayeva
Средняя цена, если это не кЕтай.
Даром.
Таисия Гандзюк
3000р - дешево, явно НЕ натуральные
Нормальная цена, если они кожаные, а не из дерьма сделанные.
Туфли скорее всего нет. Недорогие туфли редко бывают удобными. Для босоног-может быть. Летнюю обувь можно подобрать и за такую цену и ниже, бывают интересные и, главное, удобные
Елена Гегер
Не дорого. если нра
Мария Човган
Женщина должна ходить в галошах
Инна Радько
для меня дорого
Недорого
Если они тканевые (не дермантин, а именно ткань), то нормально. А кожи за такую цену не бывает.
Галина Ладнова
обычная
Princess * * *
Нормальная цена.
Для кож. зама дорого, для повседневных кожаных - нормально, для выходных модельных из нат кожи - дёшево.
Не думаю, что за такую сумму они не будут сидеть на ноге, как испанский сапог.
Ирина Квасница
Средняя
Для меня? Для меня это дорого, все равно все эти говноступы - на один сезон, невзирая на цену...
Elena E
Так себе туфли, однозначно дороже!
Хеди Ализаде
дешево
ну они же разные бывают
***balzhan ***
А кто платит? Если ты, тогда нормально.
Дешево.
Ирина Кузина
Смотря сколько пар покупать
Olesja Prokopchuk
От материала, конечно, зависит, но вполне нормальная цена. Я в последний раз в Тофе брала туфли лакированные, за 2500 вышли. Смотрятся красиво и удобные очень, что ещё надо))
Kunduz Kydyrmaeva