Прочие дела домашние

концерт любимой группы. Цена билетов ОТ 1300 р.

вы бы пошли? для вас такая цена, и больше, скажем, 2000 р - это деньги?
Или пофиг на цену, не каждый месяц такое событие?
если любимой, то пошла бы обязательно, деньги так и так потратятся не пойми куда, сколько их ни будь, а тут не жалко
Анюмся Xd
Лучший ответ
В Москве театры и концерты так и начинаются с 1200-1300 самые плохие места. Более менее приемлемые 2800. Хорошие 4000. Лучшие от 6000 р.
Приятель говорил, если АВВА в полном составе соберется, приедет и даст концерт - за любые деньги пошел бы, и за полтинник, и больше.
Я очень люблю театр. Была бы родственная душа для компании - каждый месяц ходила бы. С условием - каждый за себя платит, я не спонсор. Концерты как-то меньше, там одна фанера, хотя вот на Авторадио была пару раз, тот самый приятель приглашал. А так, одной ходить - не с кем потом эмоциями делиться. Должны быть совместные впечатления.
Смотрите, если хочется - то надо пойти. Деньги вещь обезличенная, не на то, так на другое потратятся. А тут - концерт! Возможно, потом впечатления на много лет вперед.
Насколько помню, там еще ехать далеко у Вас?
Julia Shevchenko
Людмила Бутранова (Петрова) ехать никуда не надо, группа приезжает в наш город. До концерта 42 дня.
Людмила Бутранова (Петрова) да я одна всегда прекрасно хожу) привыкла уже. делиться с кем-то впечатлениями это не совсем моё) пыталась раньше - плохо получалось. Или не с тем человеком делилась. Он только всё портил. А одной мне хорошо)) я тут недавно вмахнула одна в другой город и прекрасно провела время)
Елена Серенкова В Москае и 500 и за 800 модно в театр сходить, если жто маленький зал типа как у Никитских ворот то вмегда хорошо видно
За 1300 пойду. Любимая группа - "Пикник".
Людмила Бутранова (Петрова) ходили на неё? не разочаровались?
Вообще не люблю концерты и не готова за них платить.
Нет не пошел бы. Годы уже не те. и потом на концертах всегда такой грохот! и "фанера"
Да и любимые группы давно уже поумирали или равалились (
Людмила Бутранова (Петрова) ну, у меня вот одна отыскалась. Я вообще никогда не ходила на такие концерты. вот теперь, наверно, схожу. Раз в жизни-то надо
Хорошая цена, пошла бы.
Не пошла бы.
Дарья Касатых
1300 это недорого.. Я бы и за 15 пошла, если бы был тот, кого люблю.
Кукрыниксов не люблю.. вообще русский рок никак..)
могу устроить концерт по заявкам за умеренную плату наличкой
Деньги, я вот на Стинга собралась, там от 4500. А Кукрыниксы где выступают?
Его Брюнетка
Людмила Бутранова (Петрова) поехали они по россии-матушке в прощальный тур с сентября. 19 октября в томске выступают
Айгерим Кыдырбаева Стинг от 3500 вообще-то..
Я бы сходила
Но билеты не продались
И концерт отменили
Оксана Тасмалы
Пойду за 3800, что делать...
Svetik Gafich
Смешная цена, чисто символическая для меня.
Никогда в жизни не была на концерте.
Для меня не существует группы или певца, который стоил бы моего времени и денег, больше чем на CD.
Вот так скучно.
Хотя музыку очень люблю.
Людмила Бутранова (Петрова) я тоже никогда не бывала на концертах, но этот раз решила сходить. Уж раз в жизни-то надо. А то совсем никаких новых впечатлений нет.
Да, пошла бы .
...))) Деньги приходят и уходят, а счастье это когда редко, не долго и, увы, мало ...
2000 это хорошие деньги для меня : это стоимость консультации врача родителям, сумма, которую я отдам за пересылку подарков ребенку, примерно один визит мой к косметологу и скромный ужин за одного в уютном и чистеньком немецком ресторанчике или хороший ужин для семьи с приличным вином
Людмила Бутранова (Петрова) в том-то и дело, что все перечисленные вами вещи я себе не позволяю. По причине малообеспесенности. Не голодаем, не оборванцы, не в долгах. но по салонам и ресторанам не ходим. А на концерт я уже решила, что пойду.
Ух на их концерт, прям с удовольствием)
У нас цены выше, где -то в радиусе 70 евро, может чуть дороже но где-то 70-100...но все равно ходила, эмоции же
Сходите. Я вот на КиШ в своё время не пошла. Жалею до сих пор.
Поздно...
Лена Жарова
Пошла бы, нормальная цена
Елена Машкова
Мы и за 800 и за 2000 ходим на русских.
Так что это нормальная цена, тем более на Кукрыниксов
Асем Бокешова
Пошла бы.
Я билеты на Задорного брала по 1500 р, но отметили все таки концерт из за болезни. Очень жалею.
вполне нормальная цена. 2000р - это еще не предел для билетов
Для всех деньги, особенно для тех, кто умеет их делать. Они не потратят лишнюю копейку за просто так. Они найдут способ бесплатно посетить концерт. Даже в мелочах они используют определённые методы, не всегда щепетильны в выборе их. Посетила бы. Одна, без мужа. Ему надоело быть в малочисленной группе тех, кто приобретают билеты, тех, кто платит. Реалии таковы, что вы можете запросто оказаться чуть ли не единственной, кто приобрёл билет. Все остальные по приглашениям, билет=бонус на работе и т. д. Собираюсь потратить обозначенную сумму не на концерт, а на спектакль. В Москве я не смогу посетить театр, визит в родной город обойдётся в круглую сумму на дорогу," постой" и т. д.