Прочие дела домашние

Тут вряд ли таковые имеются, но спрошу здесь-поклонники рок музыки, как вы себя ведете на концертах любимых исполнителей?

Я люблю такую музыку этого направления, нет не тяжелый металл, а именно рок, и сколько я посещала концерты рок исполнителей, я фигуру из пальцев в виде козы нигде не видала, т. е ну подпеваем колбасимся, а так.. . нет.

Приехал же Кипелов в наш город ( я жаль сама не побывала на его выступлении муж с сыном ходил ( сыну понравилось) - смотрю видео - и все с этими козами головой машут - ну все как подабается, притом, что ни слова из песни никто не пропел про себя- да они их и не знают.... Я так и подумала, я почти все тексты знаю наизусть, люблю эту музыку, стала бы я трясти гривой тут же? - ответ - нет
Лена Л
А я вот с дочкой, которая приблизительно Вашего возраста, несколько лет назад на концерт КиШей ходила, мне нравится, и подпевала, и "козу" показывала )))) Дочка потом об этом друзьям рассказала, они все одобрительно отозвались: "Ну и мама у тебя! ")))) Музыка действительно заряжает, это от возраста даже не зависит. Просто люди все разные и по-разному реагируют.
Гульнара Жарылгапова
Лучший ответ
Стою спокойно и подпеваю) Люблю рок- это драйв))
Мария Шатилова
Напеваю про себя, мотая в такт головой не особо сильно. Хаером пусть мужики трясут, у них эффектнее получается, а у меня потом шея болит.
Как правило, если я иду на концерт, я знаю тексты наизусть. А, что козами машут, так у нас везде машут, что на рок-концерте, что на ска-панке.
Что к чему? Не выпиваете случаем?
Лена Л что к чему, ролики смотрю, нет не выпиваю уже спать пора, может вам мой сонный мозг кажется пьяным - вполне - думаю он уже вырубился
а я по настроению... чем ближе к сцене, тем быстрее заряжаешься общей толпой. и хочется поднимать руки вверх с той самой козой. головой трясти бы не стала. заболит потом еще. а так я тоже люблю "русский" рок.
Наташа Ефимова
я не трясу... все тексты знаю, хожу на многие концерты.... у нас недавно байк-фест быыыыыллл
т. е. массовый психоз над вами доминирует
Anna Medvedeva
На концертах я был часто, но всегда по другую строну сцены. Поэтому изнутри с этим не знаком.
Однако дело здесь однозначно в эгрегоре. То есть, если бы народу было поменьше, никто ничем махать бы не стал.
А я бы стала трясти ...Причем тут текст? Музыка. Она заряжает. Меня сын зарядил. А мне уже 54 и я когда-то давно музыкалку закончила. МУЗЫКА. Вы ее не слышите? Кипелов мне очень нравится.
Nuki *