Прочие дела домашние

На концерт каких исполнителей вы ходили?

Backstreet Boys, Linkin Park (обожаю, два раза была), Nickelback, Depeche Mode (тоже дважды), ну и по мелочи.
Лена Лена
Лучший ответ
Малинин ( бесплатно получилось), Меладзе Валерий ( последний). Уговорила сходить подруга и Меладзе удивил и понравился живьём ( всегда к нему безразлично относилась).
Аллы Пугачевой с родителями в детстве, Крематорий, Б. Гребенщиков и еще малоизвестных исполнителей на фестивале Акустика
Робби Вильямс, Мадонна, Скорпионс
Была на фестивале классической музыки в Исполнении оркестра под руководством В. А. Гергиева, и на концерте Юрия Башмета
Viktoria Kurtajkina
ходила на ПикНик, недавно к нам приезжал
у Димы Билана два раза была. боже, как я от него тащилась))) в 16 и 18 лет.
недавно на Градусы ходила. шикарные))
Rasmus, Negative
фестиваль "Рок над Волгой"
последним был "Brainstorm"
На скорпионс была в конце июля. А так на многих
Никаких. Не люблю концерты. Любимых исполнителей лучше дома послушаю.
Елена Цветкова
Иванушки и Виа гра (ещё давно была), Т. Кароль, Ани Лорак, Иова, Ёлка.
Из последних Чайф, Линда
Я*
Яна *********
Каждый год хожу на фестивали Юрия Башмета. В своем блоге пишу про концерты, на которых бываю
Natya-Natya Natya-Natya
на би-2 клубный концерт, на би-2 с симфоническим оркестром, на Арию, на Князя, Кукрыников, Северный флот. на Лакримозу, на Маврина... это платно.. а бесплатно.. недавно у нас в Екб выступал наш Бутусов с хитами Нау.. то есть интересуюсь нашим *русским роком*
Театр фламенко Антонио Гадеса (Мадрид), искусство высшего пилотажа!
Тоже фламенко - театр Томаса де Мадрид, это надо видеть, была несколько раз, аж дух захватывает от красоты и мастерства.
Фламенко моя любовь. А вообще, если артист нравится, мне денег не жалко. Хожу редко, выборочно.
Театр Антонио Гадеса -
http://www.youtube.com/watch?v=2PtpbayiqQU
Томас де Мадрид -
http://www.youtube.com/watch?v=sdMKGcqMxjQ
.A
...aleya... A......a
Меня жаба душит за это деньги отдавать. Я их всех так не ценю шоб платить шоб их услышать увидеть)) перебьются
Элтон Джон, Пол Макартни (1-ый приезд), Джо Коккер, и на всяких сборных концертах... из последних вечер посвященный Игорю Крутому в Кремле со звездами оперной сцены (Хворостовский, Бочелли и т. д.)
Жаба душит ) хожу на бесплатные только
Ю. Шатунов, В. Малежик