Прочие дела домашние
На концерт какого исполнителя вы бы не пошли ни под каким предлогом?
Даже если бы предложили билеты по цене сбитого самолета на лучшее место в хорошем концертном зале, лично вам - бесплатно))
я за любой кипиш. и получила удовольствие бы. не споют так потанцуют
Jess Clark
Вот верно))
мтаса сихайлова
мне проще написать на кого пошла бы, на остальных нет
вот думаю....
если придумаю, то вернусь и напишу
вот думаю....
если придумаю, то вернусь и напишу
На сукачёва и ему подобных.
Я устану перечислять) Почти на всех наших.
Не только бесплатно, а даже если бы мне приплатили.
На всех Алкиных идиотов, и на неё саую мне хоть 5000давай - не пойду ну за 10000разве что))
Проще сказать на какой пошла бы.
На Литтл Биг.
Проще спросить, на кого бы пошла...
практически любого отечественного эстрадного исполнителя -типа Михайлова, Аллекгровой, Пугачевой и т. п.
Мне тоже легче написать тех, к кому бы пошла, ибо современная эстрада это совсем не моё
дело не в деньгах, а в потраченном времени, которое не вернуть
на концерты я хожу и часто
группа Ленинград.
Галочка, добрый день:)
Jess Clark
Приветик, Инна))
К рабочей неделе готова? )
Рок группу, голова заболит от их рева
Филипка (Киркорова).
Ни на кого, не люблю концерты, не моё.
творчество пугачевой жутко скучное для меня, нет не одной песни которая как то затрагивала бы струны души, не нравится не манера исполнения не ужасный имидж певицы.
Jess Clark
Я даже всплакнула...))
На рок концерт бы не пошла. А так пошла бы к любому исполнителю попсы ради интереса, хотя не все нравятся, никогда не ходила, а на халяву сходила бы.
на эту как её....кончиту
Jess Clark
Тогда уж лучше в зоопарк))
любой реп исполнитель
любой российский поп исполнитель
Какой-либо рок группы
я вообще на концерты не хожу
Привет! СТАСА МИХАЙЛОВА!!
Jess Clark
Приветик)) Он же такой брутальный, с крестом до пупа... )
Я вот думаю - у кого не спросишь, никто его не любит. А залы на концерте - полные...
Басков или стас михайлов. сдохну лучше, чем испытывать такие пытки.
а мене денеХ жалко.. на хера они мне)) на поближе дорого стоит, наподальше... на хрена попу гармонь)) короче, я лучше в музей сходю, я там хоть все мазки разберу приближу свои окуляры))
Jess Clark
Говорю же - бесплатно, то есть даром))
Наталья Штель
А если тебе 5 тыр дадут чтоб на Филькину фанеру сходить? пойдешь? Я нет- тока за 10тыр ))
Ксения Павлова
привет, Чудо:)))
Киркорова
на эту грёбанную попсу, я люблю MS Slut Decomposer