Прочие дела домашние
представьте что вы побывали на концерте любимой группы. и рассказываете подруге о впечатлениях+++
на что она отвечает - мол не понимаю за что там люди платили, это ведь не музыка, а ЛАЖА) потом говорит - не ну ты не обижайся) Вам бы было не приятно? ну и вообще, этично ли с её стороны так говорить? ваше мнение
Я человек ранимый и мне бы было очень неприятно это слышать. Друзья должны уважать вкусы друг друга (я не имею ввиду что они должны нравится подруге), даже если они сильно отличаются или то уже не друзья. Со стороны вашей подруги это нетактично, грубо.
не фига себе - Queen - ЛАЖА???
Если это группа "руки вверх" или какая-нибудь "фабрика" - то на самом деле ЛАЖА...
Я не понимаю таких увлечений, мне бы было по барабану
Подруга с восторгом рассказывала о концерте Киркорова. Я его ненавижу ( всю попсу) всеми клетками своего организма. Высказала своё откровенное мнение ( в том числе про отбеленный анус) Подруга пообижалась и больше при мне ни о Пугачёвой . ни о Филе не заговаривает. У нас есть другие темы для общения.
Слово ЛАЖА у музыкантов обозначает небрежное ( не выученное) . иногда фальшивое или халтурное исполнение хорошего произведение. ЛАЖАТЬ- играть фальшиво. небрежно. неправильно.
Я никогда ни с кем не делюсь своими впечатлениями. Хожу туда, куда хочется - это моё дело, мои вкусы. Никого не касается.
а нафига вы ей вообще стали рассказывать если она не фанат этой музыки??? это был тест на политкорректность? тогда поздравляю- у вас честная и искренняя подруга
Моё мнение.. ну имеет право так сказать.. но я то лучше знаю - лажа или нет..) Скажу ей - не понимаешь ни черта, подруга.)
Не приятно, не этично. Но если это моя подруга, то значит я её хорошо знаю, и на эти её слова не обиделась бы)
Ой, ффссе ))
не обращайте на мелочи внимание, жизнь и так коротка .
у нас с мужем- то разные вкусы... Каждый друг другу периодически говорит "хватит слушать/ смотреть фигню"-
и ничего.
Успокойтесь, все люди разные. Не прекращать же общаться после этого
и ничего.
неэтично, но кому на это не наплевать?
Это вопрос вкуса. Я отреагирую спокойно. В конце концов мне будет элементарно скучно с человеком, который будет всегда заботиться об этике.
Нет, не приятно бы не было.... вкусы разные. А высказать свое мнение каждый имеет право. Может и не этично, но не вижу ничего ужасного в ситуации
Dina Maksimenko
ужасного нет, но однозначно неприятно стало. При том и я и она знаем, что она себе не может позволить пойти на концерт, а я могу
Ляпнула, не подумав
Нет, не обижусь. Это же ее мнение..
А о вкусах спорят или не спорят? А кто спорит тот.. ничего не понимает в музыке, которая мне нравится)
У каждого свои вкусы, хорошо что подруга вам честно сказала что ей не по вкусу эта музыка и эта группа, а не поддакивала а на самом деле ненавидела ее.
Dina Maksimenko
ну она под эту группу норм так танцевала у себя дома)