Прочие дела домашние

Семьяне, а что вам сегодня мешает повеситься? мне-только то, что никто не заметит....

Vitta Odegova
Когда-то давно, женщина, с которой мы одно время работали, повесилась. Написала двум мальчикам письмо, привела себя в порядок и.... Видела ее за день до этого и мысли не было, глядя на нее, что она сделает это.... Поразило письмо. Женщина, доведенная до крайности мужем, писала детям, как они будут жить. Хорошо и счастливо свою жизнь, но без нее. Потрясение у меня до сих пор. И свидетели ей были не нужны....
Анна Калмакова
Лучший ответ
Ну так тебе-то, какая разница? Заметят, нет ли? Вообще говоря, оно и лучше, что не заметят. Повешенные уж очень не эстетично выглядят. Мочеиспускание непроизвольное, фекалии, язык сизый до пупа,, слюни, пена из рта... Ну зачем тебе в таком виде... зрители-то?
Anna Bailey
а что уже надо?? ? что то мне не хочется!:)))))))) ) в гробу не охота лежать с вытянутой и синей шеей!:))))))))))
Marina Frolova
да ничто не мешает, но НЕ ХОЧЕТСЯ, есть более интересные дела, чем болтаться на.... да и грех великий это - Господь ЗАМЕТИТ и не одобрит, что на соблазн пошли без его разрешения...
Ирина Крылова
Ты вешаешься вторые сутки. Скорей бы что ли. Только чтоб нам сообщили
Aleka Zharylgapbergen
Vitta Odegova ну и не правда!!! вчера я только веревочку примеряла! а мыльце так и не выбрала! не могу ж я на чём попало вешаться!
что то у вас вопросы депрессивные.... а зачем вешаться то?
Tatyana Kim
Любопытство мешает: очень интересно, что будет завтра...)))
Анна Барышева
Нежелание вешаться.
Пирожок с котятами!! ! Откуда этот пессимизм? Чихай на всех, не вешайся. Скоро лето, море, загорелые мускулистые парни на пляже!)) ) Взбодрись!
а мне то, что мне это не нужно))))))) ) , жизнь прекрасна)))))))))
это точно. нужно делать подобное публично. на дверях мэрии.
Мне проще будет если меня убьют или случайно умру, ну авария или по здоровью. А так больше ничего не мешает хоть сейчас умереть будет не жалко.
А мне то, что я почему то не хочу вешаться. =)))