Прочие дела домашние
Недавно подстриглась с волос по пояс до плеч лесенкой.Ни на работе ни дома никто не заметил.Что это значит?
на меня всем пофиг?
Вообще мало людей кто скажет комплимент, что тебе идет, выглядит красиво, особенно если женский коллектив, ну а на счет родственников, может быть у них депрессивное состояние, снега нет, солнца тоже нет, не хотят они замечать ничего хорошего. Самое главное чтобы ты ощущала себя комфортно, уверенно.
Это значит, что Вас окружают тактичные люди. Вам повезло! Или Вам-бы хотелось, чтобы все сокрушались по этому поводу? Вот поэтому-то и "не заметили".
София Шепелева
не все но хотя бы чтоб муж заметил
София Шепелева
так на остальны они замечают а про меня молчат
Может к лучшему?
Вообще странно спрашивать заметки по внешнему виду, если воспринимаешь естество.
Это говорит об одном, что у вас очень внимательные люди, которые вас окружают.
Это как в старом анекдоте, жена пришла в противогазе, а муж спрашивает: "Что, брови выщипала? Не угадал? "
София Шепелева
вот точно.только мой муж когда я опросила его посмотреть на меня вообще не увидил изменений.Хотя перемены кардинальные.От волос по пояс остались сверху шапочкой и едва до плеч
Значит, все-таки дело не в длине волос, а в чем то другом.
София Шепелева
при чем тут длинна волос я говорю о невнимательности ко мне у окружающих.особенно мужа и родных.из всех заметил только 4хлетний сын
Бывает, но, не всегда это от безразличия.
С моей подругой был такой случай, очень хотелось в 15 лет покрасить волосы, маму убедила, но папа не в какую, После нескольких дней нытья мама ей сказала, красся, папу поставим перед фактом. Покрасилась, на полусогнутых пришла домой, и ничего.... папа просто НЕ ЗАМЕТИЛ! , что его любимейшая и единственная дочь кардинально изменила цвет волос.
Через несколько дней, папа пришел с работы, а моя подруга играла на пианино, папа очевидно расчувствовавшись решил поцеловать ребенка в макушку. Крику было много, но ему все домашние сказали, что папе был смысл орать вовремя.
У нас частенько никто никому ничего не говорит, просто неудобно, наверное. Все заметили, оценили, просто не сказали)) )
А не жалко???
София Шепелева
не жалко и объясню почему.сейчас зимой нормальную прическу под шапку не сделаешь а постоянно ходить с хвостиком дико не красиво и неряшливо.А если делать из густых и длинных волос хвост на затылке то во первых под шапкой видно а во вторых потом сильно кожа головы болит
а ты на работе с распущенными ходишь? может стесняются)
Скорее всего вы как-то пожоже их до этого закалывали. Перекрасьтесь в какой нибудь яркий цвет - вобщем чтобы в глаза бросалось.
Радуйтесь, Вам в глаза смотрят, а это проявление заботы и любви!
Часто люди не замечают незначительных перемен, пока им не скажешь. я тоже как-то постриглась лесенкой- получилось почти так-же. муж вообще был в шоке-за что деньги в парекмахерской оставила- так как волосы просто ухоженней стали.
Вот и у вас- может и заметили, что что-то изменилось- а что- понять не могут.
София Шепелева
перемена не не значительная.Я же написала были по пояс стали шапочкой сверху и едва до плеч