Прочие дела домашние
Как вы будете отмечать День защитника на работе и дома и кто служил в вашей семье или вы никого не поздравите?
я не работаю полный день. поэтому на работе отмечать не буду. подарками поздравлю мужа и папу, на словах зятя и двух племянников. зятю и племянникам подарки не готовлю, так как в этот день встречаться не будем. муж служил. но это роли в данном случае не играет. 23 февраля - просто мужской праздник. насчет отмечания дома - не знаю. возможно немного, семейное застолье
Муж воевал в Афганистане, да ещё и юбилей небольшой у него в конце февраля. Будущему зятю 23го исполняется 35 лет... хотим всё вместе отметить, посидеть в ресторанчике.
на работе никак, у нас нет корпоративов. Мужчинам - конверты с премией. Дома - праздничный ужин, подарок мужу и отцу
поздравлю. но не отмечаем
муж служил срочку в спецназе. мы тогда уже были знакомы)
поздравляю и 23 и на день спецназа.
уже прикупила подарок.
и отмечаем. мы вообще все всегда отмечаем)
поздравляю и 23 и на день спецназа.
уже прикупила подарок.
и отмечаем. мы вообще все всегда отмечаем)
Буду поздравлять мужа, он служил и остался доволен своей службой. Сына поздравлю, он правда мал ещё чтобы защищать. Поздравим мальчиков на работе, их у нас 14 человек, подарки всем закуплены. Отмечать наверное не будем, ибо в этот день я работаю до поздна
Все служили, но не профессионально, поэтому сильно вдаваться в празднество как то даже перед соседями неудобно, они все профи.
Не отмечаю
я никого не поздравлю, хотя побывал много где. но не официально. а так я ваще в запасе, правда должность есть, но все равно...
Прям "отмечать" не будем. Небольшие подарки папе, брату, мужу и сыновьям "за компанию"
Екатерина Крупина
а 8 наверно будете..
Муж служил в советской армии. Поздравляю отца. Он всю свою жизнь работает с военными. Он действительно Защитник Родины. Муж никакого отношения к защите Родины не имеет. Жена=Родина? Это так. Речь о защите. Он просит его не поздравлять. Это не его праздник. Сын не служил в армии, зять не служил.
Похожие вопросы
- Вопрос тем, кто отмечает день варенья на работе. Почему на второе люди тащат картоху и курицу? Это повседневная еда, а?
- а расскажите подробно, как вы отмечаете дни рождения на работе?
- Доброе утро! как вы отмечаете день рождения на работе?
- Никто не поздравил с днем рождения
- А подарки к 23 февраля нужно дарить всем мужчинам или только тем,кто в армии служил? Все-таки День защитника отечества))
- Любят ли в вашей семье отмечать ДНИ РОЖДЕНИЯ?
- 23 февраля день защитника, настоящих мужчин, а почему отмечают его те кто отношения не имеет к ним?
- Меня сегодня никто не поздравил с днем рожденья :(----->>>>>
- дорогие друзья ,а как в ВАшей семье отмечают праздник ПАСХИ? и отмечают ли?
- что делают ваши дети-школьники по дому и как вообще поставлен этот процесс в вашей семье?