животные дарят много радости, опять таки муж/жена, книги, душ, вкусная еда, телек и просто сон.
если у меня совсем стресс я встаю спиной под душ, и прям вот чувствую, что мышцы спины расслабляются... и спать...
приятельница на йогу ходит и давно меня зовет, говорит ей очень помогает... не только от стресса, а как она говорит, шире видеть мир.
еще спорт мне раньше помогал, но сейчас и времени нет и я не усну после спорта.
Прочие дела домашние
Как вечером после работы расслабляются люди, которые не пьют алкоголь?
Книги читают.
Да с чего вы взяли, что алкоголь расслабляет? Алкоголь не меняет настроения, а только его усиливает и доводит до абсурда. Типа, если было весело, то в конце отмочишь шутку, за которую потом будет очень стыдно. А если грустно, то можешь повеситься... как-то так.
Разговоры про расслабление это отмазка алкашей )) Ну забудут они свои проблемы ненадолго, так усиленные ведь вернутся.
Мне не попадались люди, которых алкоголь расслабляет. Напротив, все более заводятся. А для расслабления есть множество других дел - прогулки, чтение, просто лежание на диване, работа в саду, уход за животными и пр.
Сегодня посмотрела старый фильм с Йеруном Краббе, на среду запланированы "Лани" с Трентиньяном. Перед сном буду читать.

Юля Самойленко
да, как то так, если работа умственная))
Книги читают, фильмы смотрят
спать ложатся пораньше
Они не напрягаются. (с)
Мне больше интересен другой вопрос - это после какой такой работы нужен алкоголь?
Разговариваем о том, как день прошел, о всякой всячине. Новости смотрим, планы на будущее обсуждаем. Если что-то по дому/хозяйству сделать надо еще - тоже сообща трудимся. Нам скучно не бывает...
спорт
Секс и диван.
Overwatch :)
я вожусь с животными своими, гуляю, дышу воздухом