Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям,которые не пьют алкоголь совсем?
Да замечательно отношусь. Это лучше, чем когда людям без бутылки и праздник - не праздник.
Настороженно.
Или закодированные, или с идеей какой-то.
отлично, если это не алкоголики
Это их дело, я сам почти не употребляю
Нормально.
Хорошо отношусь. Сама почти такая же стала
Непосредствеено отношусь не употребляю, ну практически, если уж точность важна, раз в год-три, бокал -два вина могу. А вот муж мой совсем не употребляет и никогда не употпеблял, он идейный трезвенник ЗОЖник и мне это ну оооочень нравится* учитывая, что
быввший мой муж, себе не отказывал в удовольствии выпить, поэтому и остался в моем прошлом.
С подозрением)
Я к ним не отношусь)))
А вообще, личное дело каждого. Не мне судить.
Я не пью, отлично отношусь к себе))
Наталья Малышева
Это хорошо
Оля Данчук
Как-как? Нормально! Моё уважение!
Никак не отношусь. Мне всё равно.
Хотя не припомню, чтобы таких встречала. Разве что однажды давным-давно, но он подшитый был, бывший алкоголик
Непосредственно к ним я и отношусь).
настороженно
Наталья Малышева
Да кто его знает на трезвую голову может и первым нападет
абсолютно нормально, это их право
С подозрением))

с сочувствием
есть только два варианта. не пить или быть алкоголиком с проблемами со здоровьем. выбор очевиден.
Ботагоз Исмурзина
Всё у вас поделилось на черное и белое.
Уважаю за свободу и независимость. Я не пью, совсем.
Не очень. С психикой там не в поряде...
Хорошо. Я тоже его не пью. Вообще не получаю от него удовольствие
Просто такие люди очень хорошо умеют находить приятное в трезвом состоянии (хобби, интересы, работа или просто изучают мир), поэтому и не видят смысла в алкоголе
Как к остальным полноценным людям
подозрительно. никто ж не говорит ухрюкиваться... но бокал вина или шампанского...
Положительно
Таким людям нельзя доверять, они что-то скрывают
там либо здоровье не позволяет, либо в завязке, либо не умеют расслабиться, жаль таких.
Хорошо отношусь. Человек хочет все контролировать, что происходит вокруг. Когда выпьешь, пропадает концентрация, становишься невнимательным, расслабленным, нет контроля. Даже если один бокал, уже человек меняется.
Я к этим людям не отношусь
Положительно
Тамара Горенко
Я сам не пью)
Тамара Горенко
Не пробовал и не собираюсь
Раньше это было не нормальным, в 90-е 2000-е. А сейчас это называют здоровый образ жизни.