Прочие дела домашние

Вы знаете свой род до прадедов?

По материнской линии с 1787 года. Известны все сами и их дети !
Марина Голубева
Лучший ответ
Только ДО. Самих прадедов не знаю.
до прадедов и знаю. двух прабабушек я еще застала, они умерли когда я уже в школе училась.
Madina B.
Смысл В чём?
это же совсем рядом. конечно знаю. и фоток много
Надя Гришина
Да, до 1660х
Даже дедов не знаю, мои родители не знали отцов, мамин погиб незадолго до её рождения, у отца пропал без вести на войне, когда сыну было 3 года.
Людмила Новак
Именно до прадедов ( и то, не всех,) и знаю
Знаю.
До прадедов и знаю.
Три прадеда Ивана, один Михей
Zanna Tsukanova
Влад Цепеш - владыка Трансильвании. это по отцовской линии. Дальше уже связи теряются. Они родственниками ещё станицы Багаевской Ростовской области, владетели (или владари). Потом пришёл Ленин, и я его не могу никак замочить. Потому что он стал одним из нас.

Что интересно, я блондин. Вроде говорят, что гены чёрных доминируют. Хрен вам! Там где я - турки меркнут, как и чёрный цвет. Надеюсь, я того Ленина в другом месте буду ждать и поймаю, как суку. Из-за него я, миллиардер (да что там - триллионер!), теперь должен быть обычным проживателем, не имеющим власти.

https://www.youtube.com/watch?v=X2I9a0v8lbE
????? ????????
Конечно.
Le
Leksi
до 6 колена себя, до 7 колена детей
с середины 19 века
Ольга Кирюшина
Конечно
Где-то с середины 17 века.
Знаю ток своего деда, Валерия Альбертовича, он на войне ногу потерял, бандеровцы его пытали
Диана Мазурина
я знаю свой род только до бабушек и дедов) а дальше знаю только то, что все в моем роду были 1 нации, такие дела)
так получилось, что знаю своих предков на несколько поколений вглубь, и о происхождении рода знаю .
По линии мамы. Линия папы туманна: детский дом.
согласен. нет смысла в этом никакого.
Оля. Трещалова. главное - ананировать!