Прочие дела домашние
Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами...
Грустная песня?
Тихо в лесу, только не спит бг, знает бг, что он -б, и что -г, вот и не спит бг))) передрал чужую песню, там не под небом, а над небом
Животные-метафоры из библии
Песня не гнусная, а добрая, эта песня о направлении, и о пожелании рая.. бг загадил оригинал, и вам грустно, не грустите, в оригинале-она добрая)
Животные-метафоры из библии
Неизвестно Неизвестно
Зайди в агент, можешь?
Мария Котова
Камбурова правильный текст поет. А бг. испортил текст и не указал настоящего автора (чтобы подумали, что это бг. автор?)))))).
Нравится очень редко. Я сама депрессивный человек, потому стараюсь абстрагироваться от тех или иных обстоятельств.
песня красивая, мелодичная. но смысл её я не понимаю. на мой взгляд, глючная )
Лидия Киселева
это описание библейского рая, с прямыми цитатами писания.
философская песня.
Скорее лирическая)
Для меня - нет.
Я вообще забыла, что такое грустные песни, чем больше живёшь, тем меньше грустишь по мелочам.
.
Оч хотелось бы грустить исключительно из-за песен)
.
Угу, есть такое... когда сравниваешь с реалиями жизни, в коей присутствуют настОлько ,,золотые" люди, что любое животное сто раз перекрестилось бы, чтобы только их никогда не видеть в своей жизни..),, как упоительны в России вечера"...под эти добрые песни неплохо было бы засыпать, уходя в не менее добрый мир снов..)
Нет конечно.
Что то такое забытое, сказочное....
Кстати, о людишках там ни слова.
В расход что ли пустили строителей золотого города?
Кстати, о людишках там ни слова.
И яркою звездой. А в городе том сад...
Чёйта она грустная?!
Можно даже, как колыбельную петь) зверушки, и все такое))
Я любила ее в подростковом возрасте. И все песни, которые я любила тогда, сейчас меня раздражают.
....и я вхожу туда и очень счастлива