Прочие дела домашние

Если разрисовать танки в ромашечку , но на голубом , как небо , фоне ...танк может чувствовать себя , паря в небесах

хорошо замаскированным ?;-)
А в голубом танке в ромашечку сидит такой гламурный танкист в форме от Юдашкина :)))
Танк не уверена, а танкист, скорее всего, будет от счастья в небесах парить. Ну а счастливые люди не маскируются.
Динара Перманова
Лучший ответ
Оксана Максимова Добрый вечер , Татьяна ! .)))
Тогда уж и крылья ему надо приделать. Танки на бреющем полете атаковали позиции противника и нанесли им существенный урон. Хорошо звучит!
Лилия Бежина
я вчера наблюдала как соседка наклеивала ромашки на заднее стекло свой машины.... мож это танк был?
И падать веселей
Nata Sapozhnikova
Могла бы просто поздороваться со мной поцелуйчиком, а не выпендриваться танками с ромашками
Фaтмa Мухaмeджaновa Нууууууу красавчик ))))))))))))))))))))))))))
Танк в небесах ...хм ...бедный голубой танк.
Лилия Бежина Бедный голубой танк, атакованный геями, позорно отступил
Бред полный
Представьте серьезные ребята, танкисты. . на танке ГОЛУБОГО ЦВЕТА И В РОМАШЕЧКУ! ?
Ххаха) )
Конечно танкисты всегда и везде свои ребята, но это.. .
Ну если у тебя такая идея. . сейчас как раз военная реформа, приди с таким заявлением к министру обороны :DD
Ландыш Ли
Ну а что мелочиться, лучше сразу как в мультике "тачки 2" для полной конспирации и маскировки на все случаи. что бы по обстоятельствам менял видок)))))))))))))))))))))))))))))
Давно ещё где - то около начала 20 века хотели разработать летающий танк, со складными крыльями, по проэктам он должен был развивать огромную скорость, большую чем у самолётов того времени, но естественно от этой идеи отказались, и в полне возможно, что для него использовался именнно голубой "небесный" камуфляж. Но по моему, в таком случае он будет слишком выделятся на земле
Anara Erbaeva