Прочие дела домашние

Детство... здорово было!!! А школа?) Хотелось бы вернуться снова в детство со школой, каникулами, и всем-всем что было?

хотели бы.... очень... по крайней мере в детстве нас кормили... творожные запеканки, булочки, блинчики, кефирчик, молоко в пакетах... и работать не надо и продлёнка и прогулки ...и нет не жены и не тёщи... и все живы... да детство самое лучшее что может быть у человека... но ты тут людям зубы не заговаривай... кормить меня будешь??? да или нет???
Евгения Метлова
Лучший ответ
Елена Севастьянова А ты спать иди, когда спишь жрать не хочется.
Светлана Костина никто вас не заставлял жениться и устраиваться на работу
Ответ не по теме. Покорми его, кем бы он ни был, а то эти стенания разрывают мозг
Щас бы что-нибудь опять, как всегда, на уроке "ЗАМУТИЛИ" . что бы не было скучно и сонливо!! ! А мальчишки бы поддержали!!!! Да и школа ..осталась где-то далеко, и ...подружки уже давно нет среди нас....
Наталья Тугай
Низачто. У меня было не очень счастливое детство. И школу я ненавидел люто.
Олеся Майорова
,в детство, без школы, но с каникулами и всем-всем что там было....
Ирина Малахова нет со школой но без учителей!
ненавижу свое детство
низачто бы не вернулась!

школа-унижение
дом-одиночество
полное отсутствие свободы
рекордно низкая самооценка
и отсутствие себя

а еще вечная каша в голове

У меня теперь пожизненные каникулы)) )
и так хорошоо
Наталья Тугай Что с тобой происходит??
неа... школу не любила.. . институт лучше и интересней...
Лена Скутина
в детство-да, но не в школу:)
Раиса Бельды
Нет... хочу попасть в волчье время!
нет. одни уроки физики и алгебры чего стоили! кошмар!!!! а каникулы у меня и сейчас имеются в дикретном))))))))))
Нет. В студенческие годы - да
Арина ;*
Да, ещё как!
Hikari Desu
Да, хотел бы! Было великолепно! Все дружили, почти; -)С удовольствием!
Здорово) ) Хотелось бы. Но дважды в одну и ту же реку не войти. К сожалению.