Прочие дела домашние

Почему ..заканчивая отношения

С кем то мы остаемся в хороших отношениях.. а с кем то даже не здороваемся? От чего зависит?

А у вас как чаще бывало?
я бы со всеми в принципе здоровалась. Другое дело что осадок есть. А на другого нет. ОТ поступков, от того какой метод расставания выбрал, был ли человек честен или с подлинкой. Я люблю прямолинейность. Хочешь расстаться--прямо скажи нам не по пути. Это конечно будет ужасное страдание, но спустя короткое время я скажу--какой молодец человек, не юлил, не играл, прямо сказал, не любит, не хочет--что на него обижаться, сердцу не прикажешь, спасибо, всё чётко, понятно. А другой начинает кренделя выделывать, хитрожопые с подвывертом, манипулировать.
Полинка Полупан
Лучший ответ
У меня со всеми бывшими хорошие отношения. Ну, я так думаю. Меня никто не бросал, сама от всех уходила. Чего тут врагами быть?
Milashka,,,
Альбина Камалова(Галиева) Не знаю..
Не все бывшие такие...
А если б они ушли...?
Все зависит от недосказанности.
Чем больнее были отношения, тем страшнее прикасаться к наболевшему.
А затянулось- зарубцевалось, ходи при встрече помахивай шляпой))))
каждый человек приходящий в нашу жизнь играет определённую роль, вот и расстаёмся потому что их роль выполнена в жизни
Остаётся обида, поэтому общаться не хочется... А плохого никому и ничего не желаю.
Недавно ко мне подходит молодой человек... Понимает, что я не узнала его... Назвал по имени меня, и как-то обиделся даже)) так я и не поняла, кто он.

Может зависит от того, как расстались... Плохо или адекватно....
нууу.. как у меня была-все знают))))
общение сошло на нет- из за его краж, подстав, предательств и тд... Вечно не работающий неадекват
Альбина Камалова(Галиева) Я упустила итог... ((
Вы не с ним?
Муж прочла есть.. это не он?
Предпочитаю со всеми не поддерживать отношения в дальнейшем. Потому как обычно разрыв происходит из-за того, что кто-то проявляет себя не с лучшей стороны. Порой не один раз.
Асем Жиентаева
Всё зависит от степени отданного. Чем больше отдашь во время отношений, тем больше будешь сожалеть об утрате. Отношения - это всегда самопожертвование, но в одних отношениях отдаёшь то, чего много, а в других - последнее бесценное
не общаюсь. нафига? не по феншую это
Чем больше ты был влюблен в человека, тем хуже ты к нему будешь относиться после разрыва. Если вы остались друзьями после расставания, то значит ничего у вас и не было.
Aidana Nurkasimova