в магазине фикс прайс пошла покупать одежду детям на лето
мало того ято я в 6 месячным ребенком на руках выбираю на самой нижней полке одежду и мимо меня ходят продавцы не помогая мне так еще и замечания сделали по поводу того,что я неаккуратно перебираю одежду
спросила на кассе че желать сказали их не звать но и выбирать то что нам нужно как нам удобно и типа это ее работа
вот такок вот в нашей местности отношения к семьям где дети
вот...щас буду дозваниваться писать или говорить жалобы
это издевательство!
ходить по магазинам я не перестану я просто буду жаловаться!
меня хватит на эти жалобы)))
Прочие дела домашние
Почему такое отношение к детям!?
Всем п**** на твои жалобы, тебя никто не будет принимать и всё. А будешь их донимать они могут и органы опеки подослать
Фикс прайс магазин самой низшей категории , если бы в бутик пришли, там в попу поцелуют , а в фикс прайсе и так продавцы усталые , 12 часов на ногах .
Так это не к детям отношение, а к "яжемамкам". Ты заходишь в нищемарт, не имея возможности сделать это самостоятельно, а обслуживания требуешь, как в брендовом бутике?
Потому что это магазин для нищебродов, им за вежливость не платят.
ивдакия марозава припёрлась в бюджетный магазин и требует випобслуживания)))
к детям ли?
в адрес твоего ребенка слова не сказали..
очередная "я ж мать", которой все должны..
Из них там все соки выжимают, вот и злые такие. Я их не оправдываю, сами выбрали эту работу, но считаю нужно видеть обе стороны медали. Вот видео об изнанке работы в фикс прайсе https://youtu.be/LlLZ17FUyRI
тебе непонятен смысл словосочетания "самообслуживание"?
А может стоит не скандалить, а попросить о помощи?
у нас на Кубани хорошее и уважительное отношение к семейным и с детьми
пишите жалобы, пусть этих отмороженных выговорят, будут знать
"Государство не просило вас рожать"
Никто не обязан помогать тебе из-за того что у тебя дети
так попросила бы о помощи, зачем консультантам догадываться че там у вас за траблы
У нас фикпрайсы норм, не орут, спокойно все складывают