Прочие дела домашние

Личные отношения и дети.

Может и не по теме вопрос, но очень хочу услышать чьё-то мнение. Мне 40. Я в разводе. И уже давно. Сейчас есть мужчина. Постоянно с ним на связи, разговариваем очень много. Вечерами катаюсь с ним на машине. Детям 11 и 16, они не против. Старшей 23, она замужем. Так вот она (старшая) говорит, что я всех бросила. Что мне нужен только мужчина. Вот ответьте мне, может она права? Может я никудышная мать, раз могу оставлять детей одних? Ещё добавлю, что кроме детей и мужчины, у меня никого нет. Ни друзей, ни родителей. Этот мужчина стал для меня какой-то отдушиной после смерти родителей. Может мне уже не положены какие-то отношения?
Вы что ? Моей дочери исполнилось в этом году 40 лет . Она у меня — юная красавица и красотка . И вы — такая же . Обязательно положены . От вас даже самый младший ребёнок уйдёт уже через 5—6 лет ( я имею в виду даже не фигурально , а ментально ) в свою личную жизнь , а вы останетесь одна ,В любом случае — живите своей жизнью ! Детям нужна счастливая мама > Более того ! Ваша взрослая дочь не понимает , что и ей это будет тоже очень выгодно ,, когда ее через какое то время начавшаяся старится мама ( то бишь вы) не будет прилипать к ней , ибо будет иметь мужа и свою личную жизнь
Olga Romanenko
Лучший ответ
Так старшей и заявите, что она бессовестная, маму бросила, ускакала замуж, ей нужен только мужчина - вот ее же словами ей ответочку...
Елена Соколова
разговариваем и катаемся - это все простой итог: трахнет и выкинет, когда надоест. в конечном счете ни мужика, ни детей не будет.
видимо ревностьНо не против чего дети , того что Вы катаетесь на машине , странное занятие в 40 лет........
Конечно ваша дочь не права.
Ольга Пазухина
Она права.
Скорее всего тебя надо лишить права получать материнский капитал, поскольку тебе нужен СЕКС, но НЕ НУЖНЫ ДЕТИ
не понятно, вы-то как считаете: ваши дети брошены, или вы как мама выполняете свои обязанности с душой и любовью?
Ирина Медведь
НЕт она НЕ права и просто эгоистка.
Ольга Тиссен
Поговорите с дочерью, почему она так говорит, может чего не замечаете, а может просто её не устраивает что то или боится этого, или на что то рассчитывает, типа помощи с внуками, в будущем, поэтому разговор поможет вам понять и решить проблему, сделать так, чтоб всём было хорошо, конечно не стоит забывать про себя и ставить крест на отношениях, всем нужно внимание и любовь, и надеюсь у вас получится выстроить так взаимодействие с родными, что они поймут и всё наладится
Юлия Чернова
Не верится мне в такое.
Кристиночка *)
зачем тебе мнение людей, которые не знают тебя и твоих детей, и которых не знаешь ты? Сомневаешься в своем выборе, и тебе нужно чтобы мы тут все хором тебя уговаривали?
Следует прислушаться к ее словам, если сказала - значит есть причина, выясните эту причину. Не забывайте уделять внимание детям, но и мужчину только из-за этого бросать, вероятно, не стоит, тут уже на ваше усмотрение
Дети такие шаловливые,везде лезут, в интернет лезут смотрят всякую фигню например страшные картинки и страшные фильмы а потом планшеты бьют,а вы родители разводитесь и не воспитываете их и не пишите жалобы в роскомнадзор как вам не стыдно.
Любовь Цой
Дочь еще не выросла. Ваше счастье и не надо винить себя.
Любовь Зуева
Кислород появился, дыши.