Прочие дела домашние
я не хочу здороваться с соседкой, которая не здоровается со мной, но с ехидной рожей меня разглядывает при встрече, как?
Не здоровайся, глаза в пол будто не знаешь, в кармане держи кукиш
Ну как то так....
Не здоровайтесь, разрешаю. Представляю что она думает о вас)))
Аня Семиколенова
что?
Не вижу проблемы: не хотите- не здоровайтесь...
И не надо
пипец.... вы чё бабка старая? клюшками там в подъезде бои ведёте? нет? так какого рожнааааа.... молодая бабца.. у которой есть учёба, работа, семья вступает в окопные бои с маразматичкой бабкой? мораль... сидите дома.. скоро станете такой же бабкой!
Аня Семиколенова
сама ты бабка! не х заступаться за быдло. никто с высокомерными здороваться не намерен.
она что, чечетку должна при встрече сплясать?
используй неопределенную форму :
Это беззвучная имитация приветствия,
когда человек то ли голос потерял, то ли забыл, что сказать хотел.
Он для приличия делает губами нечто похожее на приветствие и тут же
отводит глаза в сторону, будто ничего и не говорил.
Это обозначает:
Я тебя знаю, но для меня ты не представляешь
никакой ценности.
используй неопределенную форму :
Это беззвучная имитация приветствия,
Это обозначает:
никакой ценности.
С ехидной рожей, как же еще!
Спроси-во мне что-то не так? Что вы так на меня уставились?
А вас заставляют принуждают с ней здороваться ?
Аня Семиколенова
но она морду кривляет
По мне, так вам делать нехрен, сначала придумать конфликт с соседями, потом писать сюда, скучно жить ?
Аня Семиколенова
я придумала? я просто игнорю хамку. а ей мало-видать конфликта хочешь. мало того, что не здоровается, еще и харю кривит и меня обсуждает со своим мужем. видела как в машине-меня обсуждала с насмешкой.
Так
по этикету выбор здороваться первым распределяется так: у мужчин и женщин первая женщина. она выбирает, стоит ли тот мужчина её внимания. между старшим и младшим - старший. по той же причине. между начальником и подчиненным - начальник. между ровней первый здоровается тот, кто лучше воспитан. читаю вопрос 10 летней дурочки в побертанте....
Аня Семиколенова
прочитала твой ответ. согласилась. а в конце оскорбление не поняла... я старше и эта должна была первая здороваться и морду не кривлять... мне лживые приветствия не нужны. лучще игнор.
Айгерим Тугельбаева
у тебя в голове тьма тараканов. ни ты никому ничего не должна, ни тебе никто ничего не должен. а если ты заморочена на чьих-то приветствиях или их отсутствии то у тебя очень большие проблемы с самосознанием и самооценкой. поройся в голове и поищи корни своих комплексов. а то, что ты ведешь себя как 10-летняя дурочка - это не оскорбление, а комплимент. по тому, что реально твои претензии тянут на обострение шизы...
Ничего не изменится, а будет еще хуже, если вы тем же отвечать будете.
Будьте умнее. Здоровайтесь обязательно, спокойно, будьте внешне хотя бы УВЕРЕННЫМ в себе.
Аня Семиколенова
нет. мне не понравилось их высокомерие изначально.
Не здоровайся.
Надо как американцы здороваться и улыбаться всем соседям. При желании можно так поздороваться что она сама не будет рада. Но вообще, не стоит из-за такой ерунды голову морочить себе. Я вот живу на квартире и никого из соседей даже не знаю. Здороваюсь только с одной соседкой которая с собачкой часто гуляет. Остальных даже в лицо не знаю хотя уже год живу
Ну ,, два быдла поселились рядом
плюнь ей под коврик, оттуда полезут черви к ней в квартиру ночью
Внимание не обращай, что тебе до нее?
возможно она просто так работает пока не понятно зачем и почему