Прочие дела домашние
А есть люди в вашей жизни, с кем вы не хотите здороваться и не здороваетесь??
да и даже не знакомые, а родные
Нет, поздороваться могу.
Общаться не буду.
не то что не здороваюсь даже по сути и не интересно что с этим человеком происходит
нет, мне не кажется, что нужно выражать кому-либо свою неприязнь. Зачем?
есть-сосед со второго этажа, хотя сейчас уже даже жалко его, такой тихий стал, незаметный и не пакостит ни кому, у него жена не так давно умерла, такая же как и он была, но они прожили всю жизнь вместе и ему реально без неё плохо.. .
Подруга с детства были вместе, но вышли за муж и дороги разошлись...
недавно появились.... увы....
Да, одна такая. Учительница, которая в мои 12 лет подорвала враньем веру в учителей вообще. Юношеский максимализм приказал мне с ней не здороваться, что я и делала внаглую до 11 класса))
я подумала.... и уверенно скажу ---нет, таких людей у меня нет....
В нашем городе, по последним данным 1 013 108 человек ...Открою страшную тайну - с большинством из них я не здороваюсь))))
Елена Мазитова
я вам еще страшней - в мире 7 милиардов
Елена Мазитова
7 милЛиардов, вот незадача..
К счастью, у меня таковых знакомых нет...
Иногда игнорирую, а иногда здороваюсь в день по 2-3 раза, чтобы показать их незначимость в своей жизни... Т. е, что они не достойны моего внимания...
Конечно есть. Один меня по работе подставил не из-за неприязни, никто друг друга не обижал, девушек не уводил, а просто из шкурных интересов. А второй "Едерастом" стал не по идеологическим, а опять же по шкурным интересам (хотя там все такие и есть) . Эти люди для меня не "рукопожабельны"
есть. Глаза б мои их не видели.
такие в основном родственники-халявщики!!! -слава богу что друзей мы выбираем сами!!
Нет - мне воспитание не позволяет не здороваться со знакомым человеком, какие бы ни были у нас отношения.
Поздороваюсь обязательно, но в беседу не вступаю, если человек мне неприятен.
не вспомню сразу)) ) но позавчера не поздоровалась с соседкой бывшей, достала она меня своим любопытством, поэтому проигнорила ее, иначе бы не отвязалась от меня со своими расспросами.
Да, есть, и немало. Это некоторые бывшие коллеги.
Есть. И сами врагами становятся, обычно женщины из зависти. Перестал здороваться в обычно, щас синяк на пахмуру стрелял-нежелаю общаться с такими.
Нету. Есть люди которые меня не рады видеть, вот я с ними обожаю здароваться и всякую херню спрашивать
есть) с которыми несколько лет только здоровалась при встрече и всё-потом надоедают такие "содержательные" знакомства
Есть. Например - Максим Олегович Ластовка. ЧСВ без предела!
°•★Твоё_©☼ Лнце★•°
Я этого дибила терпеть не могу!!!
да есть. . я отвечаю им взаимностью.