Прочие дела домашние

Что вы обычно печете/покупаете на сладкий стол ребенку в школу?

Дети зажравшиеся пошли
какие родители такие и дети
Алла Щербакова
Лучший ответ
сладкий стол-день рождение????
торт пекла.
Евгения Забелина Нет, чаепитие и сладкий стол ввиду ркончания учебного года
Всё стандартно... конфеты, печенье, сок... пару раз заказывали именные пирожные или торт какой-то символический на последний звонок...
Ольга Бабикова
Незачем сладкое есть каждый день.
1конфктку Сникерс, 1 Милкивей и ещё 1 забыла .. давно придумала поштучно брать )) по 3 конфетки и вперёд
Недавно делала торт и именные капкейки. Прикольная тема.
Всем понравилось
Янка Сергеева
Просто конфеты покупаю чтобы угостить одноклассников и все.
Не вижу никакого смысла в "кулинарных упражнениях". Все давно накормлены, даже пресыщены. И все равно у всех вкусы разные. На всех не угодишь.
Сок и чупа-чупс.
Нет сладких столов
Покупаю в школу и на секцию штучно конфеты
Tata Stan
крупные конфеты типа Гулливер
Радуга Чудес
Что за праздник?
Пироженные Аленка
Пироженные Милки вэй
Adelina Alyamova
У нас можно только в отдельной упаковке. Всякие торты, пироги.... нельзя.
У нас нет таких столов, только если род комитет аудио и что-то устраивает, тогда самое простое-тертый пирог, хворост)
Когда мой маленький был вафли обычно пекла.
от сладкого (именно от выпечки) пучит живот, а ребенок в школе среди детей, вы бы задумались.... лучше дома сладким кормите
Юлия Орехова
Евгения Забелина У моей все впорядке с пищеварением, не страдает
Шоколад уж... молочный Милка... каждому по плитке в 100 гр.
6 кл. Им эти чокопайки и барни что есть, что нет.
)))
Ничего. В школу ходят но такие мероприятия пропускают
Что-нибудь в индивидуальных упаковках, типа мишки Барни, чтобы если не съедят, могли домой забрать.