вечно придирается, то дверь входную я сломала в подъезде, видите ли иду с коляской и слишком широко открывают- по другому я бы не вышла
то сломали поручень-тоже на нас думает
то еще какие то мелочи
и все время на меня наговаривает-на обяъснения не реагирует-видом показывает как будто я реально все это сделала кошмар
как ее на место поставить? игнор? она старуха-похоже на старческое
Прочие дела домашние
Достала старая соседка! прям раздражает
Мужайтесь, в каждом подъезде такая бабка живёт, а то и три.
Русские бабки - это наше всё!)))
У меня соседка по этажу не лучше. С утра до вечера торчит в окне следит за всеми. Все про всех знает лучше, чем они сами.) А вечером свет экономит, не включает вообще ничего кроме холодильника. Стемнело спать ложится. У меня кухня через стенку с её спальней. То громко разговариваем, то вода шумит, то кастрюли гремят.
Русские бабки - это наше всё!)))
Зауреш Абаева
а! то кровати скрипят)))))))))))
Наталья Бондаревская
она тоже в окно следит за мной-якобы оттуда и увидела что это мы сломали, и свет не ключает тоже0)))
Зли её как нибудь, тролль. Чтоб она прям свирипела и начинала орать. Выведи её из себя. А потом плесни в лицо из бутылки колы. Это весьма унизительно будет для бабки. Она точно окуеет от такого поворота.
Да пошлите ее в жопу. Чего вы оправдываетесь то?
Игнорируй.
Я бы наоборот при таких наездах соглашался и говорил, что это сделал я, намеренно, что бы получить удовольствие от ее мучений в перспективе, во всяком случае было бы смешно.
А то что она там что-то кому-то скажет, меня как бы вообще не волновало, потому что скажет в любом случае и скорее всего интерпретировав по своему, во вторых адекватные люди прекрасно видят кто она такая и им ее информация не интересна.
Такие ведьмы живут везде, привыкайте к ним и не обращайте внимания.
Ольга Грызунова
не обращать внимания тяжело. Нужно дать просраться бабке, чтобы на глаза боялась попадаться.
не виновата-не оправдывайся,! нормальные ей не поверят!
У карги маразм.
Мне еще хуже. У меня бабушка с маразмом. Живем в частном доме, в дом престарелых отказывается ехать. Поэтому лучший совет - игнорируйте. Другого не дано
Ольга Грызунова
чё значит отказывается? Просто привозишь её туда и все.