Прочие дела домашние
Как меня достала одна соседка старая кляча вечно ходит бурчит! Вот какую пакость ей зделать?
Я выхожу гулять со своей булькой,а она уже пасть открывает типа забери ее куда нибудь чтоб я ее не видела и т.д одна она бузит на мою собаку! остальные соседи мою бульку любят и гладят ее! Та старуха которая ненавидит мою собаку вечно с самого утра на лавочке сидит и начинает мне говорить чтоб собака возле лавочки на траву не ходила писять ато ей воняет! я ей сказала в ответ никому не воняет одной тебе все не так и от безделья страдаешь! я собаку специально вожу возле лавки на траву ей на зло! та соседка меня конкретно достала и не здохнет зараза) вот чтоб ей зделать чтоб меня не допекала своим присутствием?
бабка эта по ходу энергетический вампир после вашего с ней разговора этой старой кляче наверняка хорошо а увас упадок сил это не бред а на полнем серьезе так что вааще с ней не разговаривайте нездоровайтесь и в глаза не смотрите а проходите мимо не замечая самое лучшее средство
Татьяна Бочкарева
Она и мужа своего довела что и умер бедняга!хороший был человек
Да вы с соседкой обе хороши.
подарите ей подарок или угощенье какое-нибудь, приурочьте это к празднику. Постарайтесь подружиться с ней. Этот совет не такой глупый, как вам сначала покажется.
Татьяна Бочкарева
Угощение с ядом лучше дам))может поскорей ласты склеит))
Мереке Жаксыбай
Вы наверно еще молоденькая. Люди всякие вам еще в жизни встретятся. Будьте добрее.
Зделай ей страшную гадость - выучи русский язык! ((((((((((((((((((((((
Татьяна Бочкарева
Причем тут язык?
Адиля Саттарова
слово сделай начинается на букву С а не З.. так что русский язык и тебе бы не помешал...
совсем делать нефига что ли? Работать не пробовали?
Татьяна Бочкарева
Кто?
ну мне бы тоже не понравилось, если бы около лавочки, где сидят люди, собаку выводили (и сама так не делаю. всегда подальше со своими собами ухожу) . может поэтому и бурчит.. . просто по-человечески поступить, не делать на зло, а отводить собаку подальше, и конфликт будет исчерпан. а ты из вредности это делаешь, она в ответ тоже, и все как снежный ком нарастает, неприязнь между вами все больше и больше.. . а она в чем-то и права. в чем-то может ты, а обе не можете признать своей неправоты, вот и не решите так никогда этот конфликт.. . а желать людям Сдохнуть как минимум не умно.. . от твоего ответа так злобой и тянет. . будь чуток добрей к людям, и тогда и к тебе будет такое отношение. . а так, как сама к людям относишься, так и к тебе будут относиться..
Татьяна Бочкарева
Да эта старуха еще та тварюка! Она нам с балкона подстилки свои трусит и пыль на окна летит к нам! это еще до собаки было!еще и мужа довела до смерти своего!
Посторайтесь не вступать с соседкой в полемику, может она на кого другого переключится.
права бабуся, наши собачки ходят за дорогу в лесок, прям во дворе висит запрет выгула на этой территории.
а если хотите досадить, то не отвечайте вообще никак, делайте своё великое дело, а бабуля пусть вдыхает свежие собачьи ароматы
Татьяна Бочкарева
Нет старуха не права)) она вечно ко всем придирается!
ох уж мне эти соседские бабушки через одну б их ...
Татьяна Бочкарева
Согласна! перестрелять бы их))
проявите к неи интерес о ее самочуствии типа как ваше драгоценное здоровье .вообщем с утра здрасте марья петровна в обед как ваше драгоценное здоровье а вечером приятных сновидений результат незаставит себя ждать
Татьяна Бочкарева
да ну ее))я уже не дождусь ее смерти))хоть порадуюсь!