Прочие дела домашние
Как у вас дела? А у меня нет сил,вот сижу как старая кляча.
Да уж! Умные такие некоторые! Нужно отдыхать, мол! А если у старой клячи сил нет даже чтоб отдохнуть? Сижу и думаю" Вот мальчишки в саду, доча в школе, муж на сутки на смене, - лажись дибила и спи! " Нееет! Только лег и Началось: Блин да яж то хотела сделать, да мне ж туда же надо идти, да мне ж тож да этож. Ну что, отдохнула, встала с головной болью и в позу "зенитки"( ракетная установка) ! (Вот почему здесь смайлики нельзя встрять, щас бы подошол такой, зелененький).
а я бодрячком, с утра прохладный душ и настойка женьшеня-весь день как новенькая
Даже не знаю как дела.. . бабушку вчера положили в больницу в состоянии комы. А только что узнала, что она умерла. Всю ночь молилась, чтобы ей было не больно и чтобы все было быстро...
Галина Башкова
Примите мои искренние соболезнования.Царство ей небесное.
Так же. Вот сижу как загнанная лошадь средних лет.
такая же штука. утром пришла на работу-и сразу же устала.. . хочу выходных!...
Голова болит второй день - метеозависимость. И ноги еле таскаю. Погода меняется, что ли?
Я сегодня рано встала. Я проснулась и устала.
Муж купил витаминки. Вроде полегчало.
А вообще я сова и просыпаюсь часам к 5 вечера. До этого времени идет борьба со сном и самоуговаривание заняться делами.
Муж купил витаминки. Вроде полегчало.
Отдохнуть надо, я вот не работаю, а то же на половину уставшая!
почему же старая) довольно привлекательная) )
Нужно отдыхать!
тож хреново
В таких ситуациях всегда себе говорю: "Соберись тряпка!!! "