Прочие дела домашние

Что делать с отсутствием силы воли?) ) Сижу на

Вокзале и хочу вредный пирожок с копытами
Очень хочу незнаю.... что делать (((
Понимаю, что вредно и не безопасно есть такую еду
Но хочется

А вы всем своим желаниям потакаете ?))
Или с какиме то боретесь?))
капец! а я представила пирожок с копытами, и вот пока эта мысль не уйдет, есть я точно не буду
Анжелика ;)
Лучший ответ
не ешь пирожок-козленочком станешь! или, не дай бог, отравишься
Людмила Кравец
Тоже проходя мимо таких палатой где продают чебуреки и прочую бяку борюсь с собой
Но брезгливость побеждает)) )
Лучше уж печеный а не жареный пирог
съешь, я бы съела - а чем котята не мясо...
Марианна ..
боремся, иногда безрезультатно. Силу воли надо вырабатывать.
Никогда не покупаю пирожки на вокзалах (да и вообще во всяких там шаурмах-шавермах) . У меня, сколько себя помню, чёткая установка на несъедобность всего этого. Если нужно по-быстрому закинуться калориями (заморить червячка) — я лучше шоколадку куплю. Всё-таки она в упаковке, её никто не лапал, она произведена в соответствии с ГОСТами. И если хранилась в нормальных условиях (температура / влажность / срок хранения) , то и вкус скорее всего соответствует стандартному. Конечно, шоколад это не совсем обед. Но для крайнего случая очень даже подходит.
сникерс съешь, голод отступит, и разум вернется))
Планшет похоже, тоже с неплохим чувством юмора. Выглядят эти пирожки не плохо, но когда начитаешь представлять что в них закладывают, то у меня желание, и аппетит сразу пропадает. мне не приходится в этом случае, прибегать к подавлению подобного желания.
Фуууу, я б не рискнула сьесть пирожок на вокзале!
Не! Ну кто придумал, что копыта есть нельзя?))) Силы валом а вот воля с тормозами!)))
L)
Lenochk@... )))