Прочие дела домашние
Что делать, если чувствуешь себя клячей?
Сменить наездника!
Расклячиться и получать удовольствие))))))))))) ) Отдохнуть надо просто. И будешь звездой!)))))))
Наслаждаться почаще видами Ганга ( и не только ) живописными ...постанывая под сильными руками опытного индийского массажиста ...
Вау ...Егоза ...это лирика или уже эротика ? ))))
В пену... все в пену... из мыла в клячного в пену ванную.... буууултыыых.... и вот оно счааастиииеее!!!!:)))))))))))))))
В стойло. . и что бы не кантовали))))
много на себя взвалили.... может, что-то можно скинуть или переложить??
принимать витамины из зоомагазина.
В бассейн срочно!! ! Всю хандру как рукой снимет!
Тогда прочти и запомни: ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам
изменяют мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это
"мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер!! ! Мы самые лучшие!!! !
Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф.
Купить видеокурс r*n*b и научиться танцевать! :)
Посмотрите вокруг и успойте себя тем, что вы не одна такая. Живите, как жили.
завести жеребца
настроить себя на хорошее настроение и все пройдет