Здравствуйте!
В Москве действуют более 200 различных аттракционов в скверах и парках. Посмотреть их вы можете на портале открытых данных: https://data.mos.ru/opendata/attraktsiony-v-skverah-i-parkah/data/
Хорошего отдыха!
Прочие дела домашние
Где в Москве можно покататься на экстрим аттракционах? Бустер, рогатка, свободное падение, горки и прочие
Парк аттракционов Аттрапарк на ВДНХ
Это опасно для жизни .
В парках атракционов
Нигде, всё приличное запрещено.
с моста в воду попрыгай например с Крымского, такой экстрим ощутишь, в пака будешь лететь обосрешся раза три, больше экстремизма не захочешь
Sabina Babayeva
с керченского, с ж/д части
Иди вечером в бар где-нибудь в Чертаново, выпей для храбрости и громко скажи всем, что они козлы и пидорасы. Получишь массу экстремального развлечения: бустеры, свободное падение, рогатку и прочее
В парке Горького
А зачем экстрим? Вы знаете, рысе предлагали экстрим, если она нажмет лапкой на педальку. Так она так занаслаждалась, что нажимала на педаль постоянно и быстро умерла от наслаждения.
Экстрим это путь в никуда. Лучше людям помогите. Ьоже наслаждение, только нормальное и полезное. И вектор верный.
в москве вряд ли... а вот в яхроме можно...
13 парков развлечений в Москве :
1. Парк аттракционов Аттрапарк на ВДНХ
2. Москва - 850
3. Парк аттракционов в Измайлово
4 . Парк аттракционов в Сокольниках
5. Аттракционы “АВ-парк” в Москве
6. HAPPYLON Pirates Park в ТРЦ Вегас
7. Парк аттракционов Сказка
8. Аттракционы на Поклонной горе
9. Парк аттракционов в Коломенском
10. Аттракцион на песочной аллее
11. Парк аттракционов имени М. Горького в Якиманке
12. «Погружение»
13. Парк аттракционов «Остров»
1. Парк аттракционов Аттрапарк на ВДНХ
2. Москва - 850
3. Парк аттракционов в Измайлово
4 . Парк аттракционов в Сокольниках
5. Аттракционы “АВ-парк” в Москве
6. HAPPYLON Pirates Park в ТРЦ Вегас
7. Парк аттракционов Сказка
8. Аттракционы на Поклонной горе
9. Парк аттракционов в Коломенском
10. Аттракцион на песочной аллее
12. «Погружение»
13. Парк аттракционов «Остров»
Нет ничего такого
В москве ты такого не найдешь, точно..
Были когда то получше, теперь и их нет.
В Москве опасно, не ездят сюда
В доме
Я не аттракцион но повертеть могу