Прочие дела домашние
Почему Снежная Королева похитила Кая, а не Герду?)
потому что продажная его душонка
Читаем внимательно литературу, сказки в том числе))
Материнский инстинкт, мамки больше сыновей любят
молодой мужик все таки)
она была одинокая женщина и ей хотелось иметь ребенка, вот и похитила
Увидела в нём родственную душу, себе подобного.
Мне кажется потому что он был рад быть похищен.
Потому-что он её обидел, в самом начале, когда хвалился тем как он с ней разделается пусть только придёт, это её одновременно месть. Это тогда, когда бабушка прочла им сказку
Герда:
Бабушка, а что сейчас делает Снежная Королева?
Кай:
Да что ты, Герда, нет никакой Снежной Королевы. Это все сказки.
Герда:
Смотри, смотри –
Снег идет стеной кромешной.
А там внутри –
Сани королевы снежной…
Ездят по бульварам до утра
И тепло увозят со двора.
Кай:
Королевы, феи, гномы –
Это выдумки, фантомы,
Бояться королевы?
Что я – трус?
Я этой снежной бабы не боюсь!
Я посажу её на огненную печку,
Пусть превратится в лужу или речку.
Герда:
Кай:
Герда:
Смотри, смотри –
Снег идет стеной кромешной.
А там внутри –
Сани королевы снежной…
Ездят по бульварам до утра
И тепло увозят со двора.
Кай:
Королевы, феи, гномы –
Это выдумки, фантомы,
Бояться королевы?
Что я – трус?
Я этой снежной бабы не боюсь!
Я посажу её на огненную печку,
Пусть превратится в лужу или речку.
Ну, она же не лесбиянка!
Снежная Королева захотела похитить Кая по той причине, что он имел неосторожность пошутить на её счёт в плане холода и печки. Королева, возможно, рассердилась на него и решила проучить дерзкого мальчишку. Но это только лишь предположение. Также очень может быть, что Снежная королева хотела, чтобы рядом с ней кто-то находился, но не от любви к людям, нет, возможно, что она хотела, чтобы был принц в ледяном Северном царстве.