Прочие дела домашние

Женщины! В ваших вазах сейчас есть цветы? Или , как у меня, вазы покрыты " пылью" ???

Можно хоть так заполнить твою вазу....
Ольга Ильина
Лучший ответ
Светлана Анохина Спасибочки!!!!))))
Стоит один-одинёшенек...: ((
Розы в очередной раз прорастают. Никак не пойму: мужички мои такие выбирают, или аура в доме такая? Маман моими розами уже половину участка "заполонила". А всё пруть и пруть!
Любовь
У меня стоит букет Ирисы и желтые тюльпаны. Вчера у дочки был день рождения и мне зять подарил за хорошую доченьку!! ! Жаль фотика нет. Показать хочетсяч, а не могу. Поверьте - он красивый!!!!: -)))
есть) муж позавчера букет принёс, а как же)) весна-да без цветов??) нет уж)
нету .ни ваз ни цветуев .
Ирина Шевцова
у меня две вазы - кое-какое барахлишко там храню до поры до времени.. . в "безцветочные" периоды.
отцвели уж давно.... хризантемы в саду:))))))))) ) но только не в моей вазе.... с 8 марта стоят, водичку только переодически меняю.... стойкие оказались:))))))))))))
цветов нет, пыли нет, вазы убраны за ненадобностью )))
Да, стоят розочки, в субботу годовщину свадьбы отмечали.
Цветочков нет ((а вазы повытерала, так, что нет ни того, ни другого..:))))))
Представь, что стоят:))))
Светлана Анохина Огромное спасибо!!!!
Стоят с 8 Марта
Нет мои вазы пусты, но зато чисто вымыты, блестят!
Светлана Анохина Танюш! У меня тоже блестят! А пыль написала в ковычках, что означает -давно никто не дарил!!!
Да, вот стоят, можешь одну вазу себе взять.
нееееее, у меня в вазе цветов нет.... зато муж завез сегодня в магазаин "Семена"....вот там-то я отровалась.... и астильбу прикупила.... и флокс многолетний.... и астры кустарниковые 2 штуки.... и гладиолусов (даже голубые оказывается бывают!).... и еще бегонии и анемоны!!!! так что довольная я....
есть)) ) мне вчера аш 6 букетов подарили)))
Marina Kaminska
Елена Белоусова Видимо надо поздравить Вас с прошедшим))))
Marina Kaminska спасибо)))) просто дата с любимым была))))
Мне в этой жизни не везет! ДА и не люблю я цветы, если честно...
Magdalina Danilova
у меня роза есть)
Белые розы.
Нет (((( а так хочется, перестал даже на праздники дарить...
у меня есть!
Есть цветок-искуственный
Муж неделю назад подарил розы, просто так, без повода
Инночка Инуля
тюльпаны... вчера с дачи привезли :)
Makpal Kurmanbaeva
У меня стоят хризантемы аж с 8-го марта.
у меня цветов нет, но зато чстые вазы у меня!!!
Светлана Анохина Танюша! У меня тоже Чистые!! Пыль в ковычках написала - это значит, что давно цветов в вазах не было!
у меня чистые, но вот без цветочков, а жаль
Zhumagul Turdaliyeva
Светлана Анохина У меня тоже чистые!!! пыль в ковычках - это значит, что давно никто не дарил!
3 розы стоят
ни цветов, ни пыли, ни ваз.. . но возможно скоро всё будет
Эх, раз на раз не приходится. Пока ПРЯМО не намекнешь, так и будут пылиться...
У меня одна пыль но по праздникам иногда появляются цветы. Папа однажды маме на день рождения подарил 101 розу!