Прочие дела домашние

Вы любите золотые украшения? Чтобы на шее, руках, ногах и пальцах?

Девочки, кому золото надоело, приму в дар. Облачу свою картину в золотую рамищу и буду хитро улыбаться ехидной улыбочкой Джоконды, посверкивая золотыми челюстями.
Евгения Петрова
Лучший ответ
На 21-м пальце....
Mira Mira
Нет. Золото не ношу
Да, люблю.
Настя Ткаченко
Вот чего не люблю, так это золотые украшения в большом количестве на теле человека.
bonya
Даже и не знаю, как ответить. Не могу сказать, что люблю, скорее - привыкла. Серьги, например, 15 лет ношу не снимая, кольцо - 20 лет, обручалку и того больше, браслет с подвеской. В общем, как муж подарил, так и ношу. Не все, конечно, а только то, что очень понравилось.
Нет. Я вообще тяготею к серебру, а золото дома в коробочке лежит.
Так или иначе поняла -Не идёт мне золото. Пришла к белому металлу
Равнодушна, ничего не ношу
Юлия Коваленко
Если только в меру. Я ж не мумия фараона - все и сразу на себя надевать.
Аурика Жмура
Неа
Не ношу золото.
Ну или белое.
не ношу никакие украшения. нигде. никогда. просто не люблю. мне они мешают.
Да, люблю и ношу тщательно подобранные украшения. И золото, и серебро. На ногах, правда, не ношу никогда
Нет, не ношу сейчас вообще ничего, мне со всем этим неудобно
Только серьги, остальное мешает, особенно на руках.
Люблю белое золото, платину, серебро, сталь. Иногда люблю всякой бижутерии и нацеплятт, иногда" голая" хожу. Только с обручальным кольцом
Только цепь с крестиком и обручалка и конечно серьги - ВСЁ
Анна Стёпкина
Люблю. Но на все сразу никогда не надеваю. А летом вообще отдыхаю от "золота" (обручалка не в счёт).
это для папуасов
Lady Elle
Очень ))
нет, для меня золото - это металл, как и любой другой, только дороже стоит и меньше нужен. А украшать смысла не вижу, ничего, лишняя хрень и трата времени. Багет из золота, накуя!, тяжёлый, упадёт ссука пол проломит, опяять ремонт, а пенопласт дешёвый, да и бронзовая краска просто идеал! А картина, любая из Пикассо например, куйня куйнёй, ей место в пыльном чулане, для клопов и тараканов в самый раз, а "медведи в лесу" и смотрится и настроение поднимает.
Не люблю никаких украшений.
Я вообще люблю украшения, только не все сразу.. Всё комбинирую по случаю и дополнения к общему внешнему виду.
Tum Bler
нет, убьют... боже упаси
Елена Якушева
люблю ) но наверное уже старею ) не так много украшений ношу как раньше )
Люблю, кроме ног )))
Я больше люблю натур камни, все равно в серебре или золоте
Их цена выше, чем металл
Да, люблю, но все вмеру, не как цыганка. Цепочка, одно колечко с бриллиантом, браслет