Прочие дела домашние
Как вы относитесь к золотому украшению - цепочка на ноге в районе щиколотки?
Под какую обувь и одежду её не стОит одевать?
Ето нычка... закончится бабло, можно в ломбард сдать)) )
Юля Постникова
блин, зачем на весь инет секреты выдавать?))))
Отрицательно.
нормально отношусь. лет 20 назад сама носила, только не золотую-декоративную
мне пофиг, под какую, смотреть на других нравится, а себе не хочу
Лучше чем к проколотым пупкам, носам, бровям...
Смотрится хорошо
я такие украшения не люблю хотя и женщина
считаю что не новогодняя елка и украшать меня не надо
оценивать нужно по уму а за модой никогда не гонюсь разум меня тормозит !
ок, у меня все лето такая на ноге, ношу почти под все!!!)))
только если очень красивые ноги и ступни - привлекает внимание, а если там слонопотам с облезжим педикюром - безобразие, то же и с колечком на пальце ноги. одежда неважна
отношусь :-) у меня на ноге золотая цепочка. только не со слониками всякими и сердечками, а обыкновенная классическая тоненькая. я ее вообще не снимаю. и она гармонирует абсолютно со всем моим гардиробом. красиво и под джинсы, и под вечернее платье и под летние сарафаны. и со всей обувью: и с туфлями на шпильке, и с шлепанцами, и с крассовками.... и просто с красивым нижним бельем.
Мне кажется, это уже пройденный этап, устаревшая мода. Не подходит к спортивному стилю
на хорошей ножке-отлично, обувь-не принципиальный вопрос
Исключительно дело вкуса. Чтобы ее надеть - надо не только ноги красивые иметь, а еще и педикюр делать постоянно, вообще ухоженные ноги надо иметь. Я часто хожу на профессиональный педикюр, но цепочку такую не ношу: на мой вкус, это попахивает цыганщиной, интеллигенция такого точно не носит. К тому же, читала где-то, что по восточным традициям (а это ведь с Востока мода пришла) , девушка, носящая подобное украшение, считается "занятой". Как у нас обручальное кольцо. Вот и подумайте, надо ли себя так украшать...
красиво .но неудобно.
Летом ношу, не снимая, одежда не имеет значения, если только не надо одевать под платье колготы, тогда лучше снять, чтоб избежать зацепок! Подарок мужа к дню рождения с милой подвесочкой в виде сердечка, мне очень нравится и смею уверить, что мужчины тоже обращают внимание на это украшение!
под шлепочки и коротенькую юбочку красиво будет.... под вечернее платье и строгую одежду не красиво
под кроссовки и брюки не стоит, а в босоножках на каблучках, да если молода да стройна красиво будет!
Если у девочки стройная, красивая ножка, почему бы и нет? Да, обувь, конечно, должна быть открытая - сандалетки, шлепанцы, легкое платьишко, сарафанчик, короткая юбка.
ага :) пирсинг оторвался и съехал по красивой ножке :))
Мне нравится такое украшение, но только когда щиколотка изящная. К спортивному и деловому стилю, на мой взгляд, не подходит
Мне очень нравится. Мне кажется очень женственно, обращает внимание на красивую ножку:))))
Мне очень нравится.