Прочие дела домашние

Как вы относитесь к золотым украшениям?

равнодушно отношусь, ношу только обручальное кольцо и ничего более, хотя в шкатулке лежит ещё пара золотых колец, подаренных на свадьбе и пара цепочек, серьги, и их-то редко ношу, если и забуду всё это надеть на какое-нибудь мероприятие, нисколечко не расстроюсь. . В нашем кругу друзей, да и среди родственников вызываю удивление этим..
Ира А.
Лучший ответ
Людмила Маслова вот я такая же))
Нормально, если в разумных количествах... не как елка новогодняя.
Irina Rassadina
Равнодушно....
Gulya Suhanowa
очень люблю и покупаю
Leyla Hudaiberdieva
Как белый человек к ритуальным украшениям папуасов.
Если вещь не несёт никакой практической пользы, то я её не ношу.... я ж не папуас, а показывать этим статус-глупо....
положительно. но вообще я к бижутерии и украшениям как-то равнодушна
с трепетом и уважением)) красота...!)))
Rose Marks
не люблю золото
Энжи .
люблю золото, ношу с удовольствием.
Просто ношу их, периодически меняю, взависимости от ситуации и одежды. Очень приятно бывает зайти с мужем в магазин и выбрать то что понравилось. Но это не главная цель жизни. Прекрасно можно обойтись.
с любовью)))
Zainura Ashurova
Не люблю тоненькие цепочки, браслеты, кольца-это не практично. Считаю, что цепь должна быть ЦЕПЬЮ, браслет браслетом, а колько с натуральным камнем или вообще без камня. И не по 10 цепей, как на витрине, всего должно быть в меру.
Не очень я люблю золото. . Почему - даже не скажу, не греет оно меня. .
В принципе не очень люблю украшения, если нощу - то серебро млм бисерные украшения :) и то исключитьельно под настроение :)
Наталья Попова
Спокойно, ношу редко.
Спокойно отношусь. Что имею - ношу.
Нормально отношусь. Но больше люблю украшения с крупными другоценными камнями, не важно из чего.
Хорошо отношусь, украшений много, но постоянно ношу, только колечко обручальное, серьги, цепочку с крестиком и браслет.
все равно, больше интересна бижутерия
Обожаю!
Люблю и ношу. Не из-за показа, просто нравится очень))).
никак.. покупаю, но не всегда надеваю.. у нас купить золото-это не проблема...
Валентина Васютина А у Вас, это где?
А кто не любит?. .
Если б только деньги были.. . А так.. . можно просто в магазине налюбоваться до полного изнеможения.
Я ношу толькое белое золото с драгоценными камнями, мне очень нравится, желтое золото это уже бонально.
Elena Gyghjhh