С первых лет отдыхаем отдельно.
После 30 лет совместной жизни спокойно разошлись по разным спальням.
Лучше мирно сосуществовать, чем надоесть друг другу до чертиков.
Прочие дела домашние
На каком году супружеской жизни вы с удовольствием поедете отдыхать раздельно в отпуск?
Нееее..., я не для этого за него замуж выходила!
Ни на каком. Мы итак не видимся нихера нормально спустя 20 лет брака, тк. работаем в разных сферах. Еще и отдыхать раздельно))
Пока не знаю.
Навряд такое будет, с годами только больше желания быть вместе.
Не поедем.
Живём 13й год
Анжелика Осипова
С Днём рождения супруга! Здоровья ему, мирного неба, спокойной службы и уважаемых людьми детей! Передай привет из Петербурга!
я 8 лет терпел эту сучку и выгнал я свабоден словна птица в небесах
Татьяна Малыхина
А че женился на суке?
Мы всегда вдвоём.
28 лет.
Как раз прошло тридцать лет и мы в прошлом году съездили вместе на море. Раньше без кондиционера он бы помер.
Совместный Полёт 10 лет только, пока не тянет без супруга отдыхать. Как раз таки на оборот, есть возможность отдохнуть, но без него - но я так лучше вообще никуда не поеду.
12-й год... раздельно отдыхать пока не хочется
Анжелика Осипова
У подруги 15 лет, ездят вместе. Мы начали после 20-ти лет. Когда вместе, когда отдельно. Экскурсионные туры интереснее вместе, пляжные-раздельно.
Так на отдыхе же можно разделиться. Он сядет работать, а я пойду гулять.
Или я в 6 утра купаться хожу, пока он спит ещё.
Я каждый год так отдыхаю. Потому что холостой ещё))
Мы с женой живем уже 20 лет и с удовольствием ездим отдыхать вместе
Анжелика Осипова
Часто ездите? Куда? Вашей жене не хотелось бы поехать одной?
на первый.... если она стерва и в постели бревно
Надежда Адамчик (Баринова)
Допускаешь возможность жениться на такой?
Нет отпусков. Мы постоянно вдвоём дома. Не против вдвоём путешествовать, если не будет капризов и пустой болтовни. Он сочинил песенку и поёт её целый день " Если все мне бы давали, если б попочкой махали..."