Прочие дела домашние

Вы бы поехали в отпуск отказывая там себе в удовольствиях или отдыхали бы дома покупая ягоды-фрукты, кино, кафе, карусели?

У меня сейчас был как раз такой выбор... выбрала дачу ..))) хорошо, что на майских съездила, но съездила не экономя там ни на развлечениях, ни на ресторанах
Ольга Емельянова
Лучший ответ
Я поехал бы в отпуск и ни в чем там себе не отказывал.
Валентина Л
работала бы чтобы не отказывать потом себе ни в чем ни дома ни где либо ещё
Alina Krasilnikova
поехала бы.
Лiз@ Boнd@рь
Мне важна смена обстановки.
Лариса Жукова
Выбрала бы отпуск.
Гулять по улицам и паркам, купаться и загорать можно бесплатно, мороженое, кино, карусели мне не нужны.
Я из тех, кто в отпуске мало ест, шведский стол мне тоже без надобности
Отпуск. Тем более кино, карусели и качели не люблю, а в кафе сейчас курить нельзя и мы из за этого туда перестали ходить
отпуск=перемена мест и деятельности. но можно и просто деятельности. легче потом обратно на работу
Нафига тогда ехать в отпуск, если там на всем экономить? Я и дома поэкономить могу.
Отпуск и не отказывая ни в чем
я отдыхаю на дачке
бесплатно кушаю ягоды, фрукты, смотрю нахаляву скаченные с торрентов фильмы
а карусели рядом не стояли с тем адреналином, какой я получаю, когда обламывается сук под ногой на изрядной высоте при сборе черешни или как сегодня обломалась ступенька на лестнице, когда стоял обеими ногами, а на груди висит ведро наполовину с ягодами
не ожидал, что пригодятся детские навыки десантирования с гаражей при помощи веток деревьев и открыл новое применение в качестве аммортизатора грядки с хреном