Прочие дела домашние
Что из летних ягод\фруктов больше всего по душе?
Знаете, вот как поспела клубника, думала не наемся. Сейчас пошла малина, вишня крыжовник- ем и люблю больше малину, но с вишней и крыжовником отличный компот. Потом пойдут яблоки, виноград, арбузы, дыни, груши- всего хочется. К сожалению у меня абрикосов в этом году нет, тоже люблю. Все фрукты ягоды хороши, и хорошо, что они спеют в разное время.))))
Абрикосы и персики.
Персики и земляника.
Клубника, черешня, арбуз, виноград, персики.
Наверное клубника, а раньше черешня
Все люблю, а ем что у нас продают. вот моя сегодняшняя радость :-)

Персики дыню малину
Клубника (садовая земляника) , черника, голубика, морошка, жёлтая черешня, слива Ренклод, , тернослива, калина, клюква.. . яблоки, но не Golden, а наши. Груши люблю. Редьку чёрную, но это - не ягоды
черешня, клубника
персики
как ни странно-тютина!
Клубника, конечно, я ее так ждала!
клубнику хотелось бы натуральную.. . Мало кто счас выращивает сам ((( Айву люблю, редко правда встретишь в наших краях. Дыня.. . еще долго ждать до созревшей.. . Груши в нашем саду самые вкусные были, побило дерево в прошло году (((
земляника, черника, малина
Домашние Яблоки!
абрикосы, черешня, малина, черника
Земляничка :3
Все вкусное и полезное, хочется есть и есть))
Черешня и нектарины
А я люблю всё в свой сезон есть так они полезнее организму. И всегда надо есть зелень-овоши-фрукты местные они более полезны там где ыросли