Прочие дела домашние

вы бы нашли 25000 рублей на три дня, чтоб сгонять в другой город на

то, что является вашим хобби?
Авиасалон, выставка, концерт любимой группы, конгресс по интересующей теме, всякие там семинары, встретиться с другом/подругой?
да
Diana Danaeva
Лучший ответ
Раньше - да, могла найти полтинник и смотать дней на 10 к морю в любой момент.
Сейчас - тяжелее на подъем ) Нужны более значительные поводы, чем просто хотелки )
Юлия ...юличка...
было дело - на Новый год сын спросил какой хочешь подарок? Ну я и сказала, что в другой город - там сразу три родственника отмечали по 50 лет тогда ...он мне всю свою премию отдал и билеты купил ) Ну это же на Новый год !!!
Савина Наталья
Нет, ни к чему так сорить деньгами.
Юлия Югова
Тут скорее дело не в деньгах, а во времени...
Яна Тельман
Скорее всего нашла бы.
зарплата у меня маленькая. поэтому если бы жила одна, то не нашла бы. в семье - найду конечно. и ездим так
Маловато будет--маловато...
Алена Олешко
Для меня и 100 баксов проблемно найти )) не то что 300
и даже не на развлечение
Мне сейчас половину этой суммы нужно на одну мою прихоть ( хочу съездить в соседнюю область на пару - тройку дней искупаться в соленом озере и побарахтаться в грязевом)
Денег не жалко, проблема где взять выходные.
Ирина Котова
Нет. И мои хотелки стОят дороже. Они выступают в Японии, Бельгии, СшА, Уругвае и т. д.
Я бы нашла, но как-то глупо тратить такие деньги на такой короткий срок. Лучше добавить, но поехать на подольше.
Мне мало этих денег для моих желаний. А так.. да, найду, конечно.
Мария Ко
Алена Олешко Мы тут с подружкой на пароходе на 3 дня уплыли--круиз выходного дня-она вообще впервые- в восторге...
Пробухал за день !
Ксения Дудкина
Если у меня их нет в копилке, значит ты нищеброд. И некуй пантоваться
Даша Никифорова Ты сама хоть поняла, что сказала, убогая?
НЕТ у меня такого прикола....
Marina Stepanenkova
А я считаю, что смена привычного образа жизни, впечатлений и получения удовольствия от жизни гораздо важнее экономии - вернее сказать, что это все для меня является стимулом экономии в повседневной жизни. Поэтому, - да! нашла бы нужные деньги (и нахожу регулярно ;)))
Анна Рыжкова
Да я лучше сауну сниму с малолетними шлюхами))
Марина Дудко
Да
@@
@@asa @@
испортите мне 14 страницу паспорта https://www.youtube.com/watch?v=0iFPEdF6MVs

если жена захочет луну достану (коменты вышли жду полночи когда начислят)

https://www.youtube.com/watch?v=pvVYk0eUOrc я ненавидел сплюна

что то есть ...намеки намеками я, к сожалению вашему, еще пока жив....
Natali Starovoitova
В подобной ситуации зажмуриваюсь и трачу на себя-любимую. Иначе вред от моих несбывшихся мечт превысит сумму экономии на мечте.
Нет. У нас слишком много нужд в семье. Поэтому не до развлечений.
Adelia Efendiyeva
Не поехал а потратил куда нужно
Irina Friesen
Раньше могла бы и легко, а сейчас нет. На концерт любимой группы почти каждый год хожу)). Все остальные мои просьбы исполняет супруг.
Яна Фадеева
На эту сумму можно сгонять аж в другую страну, не то что город. И ни на три дня, а на неделю.
Даша Никифорова из моего города не хватит (
Мария Ко Куда это можно за 25 т. сгонять на неделю.. интересно?
Могу себе это позволить. Не путешествую без мужа. сумма удвоится. Это удар по бюджету. Что такое 25.000 р в регионе, в котором я живу? Летом это полтора месяца нормальной жизни вдвоём. Когда я понимаю, что сумма, которую я "грохну" на 3-х-5-ти дневную гулянку, обеспечит мне и мужу нормальную жизнь на полтора месяца, я выбираю режим разумной экономии. 25.000 не очень большие деньги. Но в моих обстоятельствах они весомы.
это не разумно и не практично для меня. а так, найти-то не проблема.