Прочие дела домашние
Вам не кажется, что всему своё время и рожать надо все таки до 23 лет?
Смотрю по стс рогов студию, маме 46 выглядит на 55, дочке 14. Отвратительно выглядит эта пара, и дочка единственное чего хочет, чтобы мама оставила её в покое
не кажется
человек предполагает а господь располагает. возраст родов вещь сугубо индивидуальная, не секрет что люди одного возраста имеют разные взгляды на жизнь, интересы, свой психологический возраст и тд. то как выглядит это это ерунда. как жить будут, как судьба сложится, как повезет вот что важно. роды в срок не гарантия будущего счастья, или как еще говорят хороший старт не гарантия прихода к финишу первым
Я родила в 22, ни разу не пожалела.
Дочь родила в 27, но там просто не получалось, а так тоже раньше бы родила :)
всунуть и побрызгать - много мозгов не надо. если к 23 годам нет ни образования, ни жилья, ни денег, ни работы - такие залеты плохо заканчиваются. даже в браке. для постройки здания нужно сначала фундамент строить, а уж потом обстановку по фэн-шую расставлять.
Не кажется, я как была так и останусь при своём мнении, что рожать надо не ранее 25 лет, сама родила в 29.Возрастными мамами уже никого не удивишь, у дочки полкласса далеко не юных мам.
Я в 18 родила, как по мне все верно сделала, в возрасте уже неохота детей зачастую, хрон. болячки и т. д.
Не кажется . До 23--х --только если кому хочется стать молодой бабушкой.
Конечно надо, но не всегда так получается, обстоятельства у людей самые разные.
Категорически против ранних родителей! Рожать нужно после 35-ти.
Прежде, чем рожать, нужно пожить для себя. Само собой до 23 лет это сложно сделать. Но для тех, у кого много денег, это не особо важно.
Не кажется. До 35 тогда уж. И то не факт. Кому-то и после можно
если бы это был бы идеальный возраст, то в 24 наступал бы климакс.
Однако нет, природа умнее людишек, даёт большое поле деятельности от 12 и до пенсии- рожай, живи только праведно
Нет, не кажется. Мне ваще ещё больше,
чем 46))))
Страсти такие... Я впервые слышу, чтоб ребёнок ребёнок хотел, чтобы его родители оставили в покое))) только потому, что его видите ли после какого там возраста родили. Ну бред
чем 46))))
Elena Kim
А ведь это правда, у меня на приёме (работала психотерапевтом) бывали девочки которые стеснялись своих мам в возрасте, вот мальчики реже.
Тебе бы мозг свой родить
Бред. Как раз таки в 23 ещё студент старшекурсник (5 курс), нищеброд по сути, нафиг заводить ребёнка в таком возрасте и как его содержать?
по законам эволюции такими темпами, через 500 лет, вы будете рожать уже в яслях... и жить максимум 10-30 лет.
Каждый сам выберет когда ему рожать и делать ли это вообще. Никаких норм на этот счет нет. Физиологически с 15 до 25 лет лучший возраст репродукции, однако никто не может решать за других.
Valentina Schrefer(Linker)
с 15? ебнулась?
это лучший возраст чтобы покалечиться не только физически но и умственно... идиотки...
Кажется: всему свое время, именно поэтому до 23 рожать не надо.
Каждому свое.
Ну если до 23ты можешь обеспечить детям все необходимое, то можно и рожать.
Не кажется, а кажется, что лучше это делать в 35 +
Я щитаю, что рожать нада, имея средства для ухода за ребенком и его развития, иначе рожать ето преступление против человека, шизиком вырастет, оно надо?
почему до 23 лет ???ну хотя да, чтобы по дурости, по молодости !
Лол, это зависит от ухода за собой. У меня мама родила в 34, сейчас ей 52 и она фору даёт 40-летним: длинные ухоженные волосы, красивый макияж, стильная одежда.
До 23 лет рожать себе дороже. Ни мир не видела, ни денег не накопила. А ребёнок это такое животное, которое навсегда.
Valentina Schrefer(Linker)
с 15? ебнулась?
это че за копипасты, боты чтоли?