Прочие дела домашние
Это архинеобходимость? Мне конечно пофиг, но 1,5 млд евро будет з п в год какому-то футболисту купленному Зенитом.
Не смотрю футбол, какое мне дело до этого бизнеса...
Меня всегда удивляет почему такой разброс оплаты и за что платят спортсменам. Спорт я не смотрю. Сама просто пешком хожу.
не переживайте, зп футболистам платит не бюджет.
___Настя ___
Не переживаю- недоумение.
На самом деле они очень сильно ушатывают свое здоровье и им нужно много денег на реабилитацию. Даже от любительского футбола страдают вены (читай - потенция), а что говорить о переломах, растяжениях, деньгах на тренажерку и многое другое. Я не в курсе, кто им оплачивает перелеты и проживание в гостиницах. К футболу равнодушна.
Да, неплохо напутала... полтора миллиона... и это еще ягодки, ибо и за сто лямов покупают игроков... етот парень не звезда, потому и стоит гроши, ну, по Их меркам..) лично я против подобного в нашем футболе... незаслуженно получают баснословные зарплаты, не отрабатывают бабло в командах... и лентяям это нравится, разбаловали их сссука..)
Просто нет слов..
Елена Вдовенко
И не говори..)) не отрабатывают ни черта..)
вы что-то напутали - или полтора миллиона евро, а если миллиарда - то рублей
___Настя ___
Ошиблась. 1,5 миллиона евро
Нет. У нас как -то никто в семье футболом не болеет
Зачем забивать голову подобной информацией? Вам что больше делать нечего или своих забот мало?
___Настя ___
Кто любит вопросы о меню обедов-ужинов, кто спрашивает подборку фильмов на вечер.
Ты знаешь... это вызывает досаду...
___Настя ___
У меня недоумение.
думаю надо сыновей на футбол отдавать)
Людмила Мокрова
Надеюсь, твоя фамилия не Мамаева-Кокорина???)))
Елена Вдовенко
Тем более, что почти пол команды у тебя уже есть..))
Расслабься! Просто это не из нашей жизни. Деньги каким образом приходят- таким же и уходят.
Я не в курсе. Футбол - это когда "22 бугая на полтора часа". Играть в него должны любители без зарплаты.
Муж смотрит. Я тоже задавала ему этот вопрос. Говорит, что не просто бегают с мячиком, они высчитывают сложные комбинации )))
На самом деле спорт это тоже бизнес. Иди в спорт, будешь зарабатывать столько же))
На самом деле спорт это тоже бизнес. Иди в спорт, будешь зарабатывать столько же))
___Настя ___
В спорт не пойду.
Похожие вопросы
- За лишение на неделю секса МУЖ отказываеся отдавать з/п втечение года....что делать??)) ВСЕМ доброй ночи!
- Милые девушки, а вы можете на свою з/п купить сапоги? а то тут пишут, что з/п у девушки меньше стоимости сапог....
- А вам хватает денег? Ну я в том смысле - вы живёте от з.п до з.п.?
- сколько процентов от з/платы платят по уход за ребёнком до 1.5 лет если на иждивении двое детей.
- а у вас бывает так что вам з/п не доплачивают? Ели бывет что вы делаете в таких случаях? А то я вот сижу злая,готовая
- Как дожить до з. п. целых 17 дней и прожить на 1,5 тысячи рублей? Какую еду готовить, чтобы уложиться?
- Почему когда женщине невтерпеж купить новую шмотку и потратить на это всю з/п - это нормально,
- Стали вы бы снимать квартиру в Московской области за 24 тыс в месяц? с З/П общий доход семьи 52 тыс.
- Что вам мешает начать свой бизнес? неужели лучше жить на одну з. п?
- Как рожать ребёнка "для себя", если живешь от з. п. до з. п. , платишь кредит за квартиру, надеешься только на саму себя?