Прочие дела домашние

Сколько у вас в холодильнике гарниров бывает за/на три дня? Также мясных блюд, супов и салатов?

Не запасаем на три дня, так что даже и не знаю. Всегда один, максимум два в холодильнике гарнира. Если вопрос о том, как часто мы меняем блюдо на гарнир, то каждый день стараемся готовить что-то, отличное от вчерашнего. Одно и то же на обед и ужин тоже стараемся не делать. Так что полноценные три дня для нашей семьи - это девять разных вариантов блюд.
Лана$$$ Петерикова
Лучший ответ
Можно я прикину для начала, а потом отчитаюсь?
Вопрос конечно из вопросов просто)
Олеся Соблева
Салаты, салаты, салаты. Никаких мясных блюд.
Один суп, одно мясо. Салаты и гарниры всегда свежие.
Я хочу взглянуть на человека, который подсчитывает свои гарниры на три дня, аккуратненько сложенные в холодильник...) наверное, это невероятный персонаж...)))
Zu Zulya А мне бы хотелось посмотреть на человека, который еду фотографирует. В категории "кулинария" постоянно просят фото блюд.)))
обычно по 2вида мяса и по два гарнира. салаты делаю каждый день свежие
А кто их считает? Ну салат каждый день, гарнир и мясное блюдо максимум на 2 дня, супы вообще раз в месяц...
Изредка суп остается на утро.
Готовим свежее, ничего не храним.
Горячее я как правило готовлю на два дня. А все остальное только свежее - на 1 день.
Если вареное и остается, то что-то одно и на следующий день съедается.
Sarah Svetlana
я живу одна и у меня в холодильнике ничего нет
овощей достаточно, чтобы сделать хоть пять салатов, едим свежие, не храним, мясо вареное и в морозилке, рыба - слабой соли и в морозилке. НЕ готовим мы на несколько дней, мы такое е едим, свежее привыкли.
ноль. Я готовлю непосредственно перед применением. сварили, сьели, - ВСЁ... если что-то осталось - тогда в холодильник остатки.
гарниры готовлю на раз, другие блюда тоже
1-2 блюда, иногда выпечка. Салаты всегда свежие, стоялые никто не доедает, если остаются. Не готовлю я "как на маланьину свадьбу", чтоб в холодильнике болталось.
Не знаю точно что это гарнир. То ли макароны, то ли подлива. Бывает и пусто в холодильнике, стараемся меньше готовить, чтобы не толстеть.
Надежда Лав......
У меня одно, максимум 2 блюда. салат если и готовлю, то чуть чуть, чтоб сразу съесть
Татьяна Вираж
зашкварный вопрос