Прочие дела домашние
А у вас зелени много ест семейство? В салате, просто так, с горячими и мясными блюдами?
Стыдно - забываю я ее подавать к столу, вспоминаю - уже она завяла(
Очень уважает мое семейство салат и много много зелени!
Много, у нас её любят все)))
НЕт, к сожалению, мало - если только в салатах, ну еще сын может укропчик пожевать. А так им мясо подавай да с картошкой или макаронами.
да, каждый день, стараемся
я люблю, а семейство - нет)
кладу только в первое.
Мы её даже не покупаем, т. к. не едим.
Это очень полезно. Мы добавляем все: и базилик, и петрушку, и укроп, лучок и даже кинзу (уже привыкли) . Знаю одно семейство: она так любит зелень, может есть пучками, и приучила все семейство. Даже маленький ребенок (они обычно очень привередливы) ест за милую душу, уплетает. И вы не забывайте.
Я ем все, могу пучками заглохнуть петруху или Укроп!
Всегда добавляю в салаты, и на всяк пожарный у меня есть сушеная зелень, если нет свежей добавляю ее везде!
Еду без зелени не представляю. Кинза, укроп, петрушка, базилик. Летом морозим, сушим, на потом, но щас можно крулый год свежую, эт делаем так, по привычке.
Всегда на столе зелень разная, все любят
я ем ее когда есть, а муж не любит )
Муж очень любит, я за компанию употребляю (кроме сельдерея-фу), а на детишек стараемся воздействовать личным примером. Короче, на обед и ужин-всегда на столе.