Прочие дела домашние

Достаточно ли Вы социализировали своего ребенка на ваш взгляд?

Он был нормально социализирован, но природа взяла свое: он интроверт, нет, ИНТРОВЕРТИЩЕ. Ему сложно, и он не хочет общаться. Его голубая мечта: хорошо оплачиваемая работа на удалёнке, чтобы сидеть дома, и его никто не дергал.
Ирина Кирюхина
Лучший ответ
Айнагуль Сибгатуллина Ему надо на Фарерские острова, в Дании, рай для интровертов.
Достаточно, оба сына уже взрослые.
Даже не задавала себе такого вопроса...
Ирина Логинова
Достаточно. Даже перебрали с этой социализацией.
Ну, считаю да ...
Дарья Антошина
недостаточно
Мелкое Котэ
и капитализировали
Kaтерина .
А надо? Я и сам не очень-то социализован...
Асель Рабилова
Да. Зашвырнул в житейское море и обучил верить в себя и рассчитывать собственные силы и ресурсы. Под приглядом любящих родительских глаз, естественно.
Вы про социализм, или социальность?
Катя Циберман
Не знаю, он сам по себе не очень социальный, двое друзей близких, с остальными общается, но как приятели, при этом его ценят, предлогают дружбу, но он мягенько уходит от предложений, девочка есть, но они меняются) я даже с неврологом это обсуждала, а она мне ответила, что он не обязан быть таким же общительным как ты, я в сравни с ним суперобщительная, и мне странно.. он как моя мать, пара друзей и книги... так что я старалась, но что получилось то и получилось. средний в меня, ещё и лидер, очень социальный, и доброжелательный, сам по себе такой
Аня Яшанова
Сам пусть шевелится, и так ест бесплатно
нет, не достаточно
К счастью у меня не будет детей
И*
Ирина ******
мой сын настолько умный, что его нет в этой жизни.
Айдана Исаева
Катя Циберман Потому что анимешник и сдохнешь в одиночестве в 30 лет
да. гавне грамотно и вовремя всё объяснять.
Днз № 6 Метелик "гавне"??? )))))))) кажется, я поняла, какое слово имелось в виду. Но все равно занятно получилось...))
Сам социализировался. Жить захочешь - не так раскорячишься!