По дешевле?
Вчера понравились белые чищеные грецкие орехи но купила коричневые. Цена ниже на порядок. У вас так же? Или все таки отборные и лучшее купите? по чесноку
Прочие дела домашние
Если на прилавке одинаковый товар но с разным качеством. Какой купите? Например отборные крупные фрукты или
Всегда выбираю "золотую середину " (для себя). Если покупаю детям, беру самое лучшее, не взирая на цену. Боюсь оплошать перед невесткой . Она у меня очень строгая.
подешевле. Всё равно всё в унитаз.
подешевле
Лучшего качества, конечно. Но когда ничего другого нет, то приходится брать и похуже.
Зависит от денег в кошельке. Иногда 1-2, но хорошие, гнилое и кислое не куплю
Стараюсь брать не красивенькое, а более экологичное. Сейчас с этим большая проблема, везде пищут ,,фитнес,,, эко,, и подобную хрень, на деле эти слова ничего не значат. И цена тоже не значит Н И Ч Е Г О. Дорогое - не значит качественное. А вот дешевое почти всегда хрень, за оччень редким исключением.
Перед тобой 2 абрикосы.
Одна куплена в ленте, пролежала полтора месяца во влажном кульке, придавленная кульком с огурцами.
А другая куплена у бабульки возле ее дома, пролежала неделю.
Угадай где какая.

Сагида Камчыбек Кызы
Абрикос - мужского рода. Два абрикоса.
Вчера купила некрасивые, недорогие, но вкусные персики. Не все то золото...
адекватное соотношение цена -качество. Есть предметы, которые куплю дешево и не вижу смысла переплачивать, есть товары, которые дешевыми не возьму, ибо понимаю, что не буду такое есть-пользоваться.
если деньги есть то почему бы не побаловать себя более качественным товаром, а если бюджет ограничен, то приходится брать на что хватает
Я выбираю "эко" - они дороже. Химию есть не хочется (((. Если орехи - взяла бы нечищенные, кстати, брезгую - кто там их чистил какими руками...
Всякой малополезной ерундой тоже могу побаловаться иногда, но как основа питания - качественное и полезное... Смею верить, что это вклад в здоровье свое и близких....