Прочие дела домашние
Три одинаковых подарка от трех разных любовников-это совпадение, или у меня на морде написано,что я люблю красные Порше?
просто выбор подарков в контакте сильно ограничен
Если любишь человека, то не имеет значения, какого цвета Порше он тебе подарил.))))
У меня была одна девушка.. скажем так близкая знакомая) - у нее было 3 разных вибратора - подарки от 3х любовников)..
Оксана Аралбаева
полагаю, и вибраторы использовались совместно
Тебе чего, одинаковые освежители воздуха "ёлочка" в твои жигули подарили? :-))
Ну хоть любовники брюлики не дарят, и то хорошо) ) А то б.. . Совсем грустно было бы))
а я люблю секс.... благо, что не в четвером сразу....)))))))))))))))))))))))))))))
хоть бы одна сволочь гараж подарила побольше)
Вам надо мимику разнообразить ))) может и другое что подарят...
пиздеть.. . не мешки ворочить...))
Ляззат Кудайбергенова
да хуч ты с годами стал мудрее и культурней и добрее)
Елена Акерман
А я думала это слово через И пишется)))))
А мужу с брюликами стыдно не стало, тем более что на лбу бегущая строка?
Это у тебя в глазах троится. Утром отпустит
Вам наверное сон хороший приснился?
Видимо написано и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! :)
а ты недумаешь что они договорились!!!? И как сил то на троих хватает!!!?)) ) Гарем чтоль?
соболезную, врагу не пожелаеш.. .
вот уроды.
как так, на бугатти не хватило... айайай....
вот уроды.
Дело в самих мужчинах: у них же о д и н вкус! . А красный цвет вообще-то говорит об индивидуализме, о необходимости быстрее двигаться. И. . о том, что не всё благополучно со здоровьем. Красного спектра не хватает (по Е. Д. Марченко) , в её книгах про это. Одна из них "Дверной звездолёт. А ещё Евдокия Дмитриевна советует не вызывать у людей зависть: отразится потом. Сейчас у Вас здесь "звание "Мудрец". Хорошо бы и в жизни так было. Три Порше есть - вперёд теперь за "Дверным звездолётом"!
Наталия )))))
А кто сказал, что ей подарили три "Порше"!? Ей подарили ТРИ ОДИНАКОВЫХ подарка. Про "Порше" - предположение, что это - "надпись на морде"
везет везет