Прочие дела домашние

У Вас дома большой выбор лекарств на все случаи жизни или Вы вообще стараетесь обходиться без таблеток?

У моей мамы есть даже списанный со скорой дефибриллятор, и стыренная с роддома кварцевая лампа )))
Да, у нас чемоданчики упакованы что надо : антишоковые выкладки не хуже, чем в Скорой. У нас много лекарств, если считать на две семьи -мою и моих родителей-то наверно, склады некоторых аптек беднее, чем у нас полки ) Врачи-они такие врачи...
Но вроде ничего лишнего, и все по делу. Ну когда мы ревизию делаем, именно так кажется)
Кристи Максимова
Лучший ответ
Очень много На дачу везу огромный баул
Йод и зеленка. А, ещё капли в нос, - без них никак.
Всё кончилось. Только обезболивающее и зелёнка в наличии. Аптеки на каждом углу
Пол холодильника ...но стараюсь меньше хавать их))
Софья
Минимальная аптечка.
Сейчас ещё и для ребёнка покупаю.
Юлия Мелехова
Много - для всех, и даже для кота... мимо аптеки никогда не пройду- все время что-нибудь покупаю, пусть даже пластырь или витамины
Просто куча.
К сожалению, большой.
*** Keri*
Лекарств много. Нужно ещё
обычный, болеутоляющие, заживляющие, против отравлений и кашля, ну и парацетамол конечно же
без таблеток, до дома лежат какие то.. копеечные Андипал, актив уголь, анальгин
таблетки от давления, анальгин, спазмальгетики, пожалуй все
Обязательный набор ежедневных, которые врач прописал и болеутоляющие, от простуды, активированный уголь, мазь согревающая от ишиаза.
Татьяна Хилько
стараюсь обходиться по мере возможности.
Температура, рвота, понос. Всё.)
Ольга Сысоева
Немеряно жена покупает. Потом просроченные выкидывает и по новой.
Раньше не было. После операции- до чертиков.
Софа Ильина
без таблеток, только уже в самых крайних случаях, если большая температура и тд
Bek Bek
активированный уголь или смекта. потому что два раза сильно отравлялся и оба раза до одиннацати упаковок активированного угля сжирал.
стараемся обходиться, но есть все!
как в живом доме не может быть лекарств?
у кого давление поднялось, кто отравился, кто спину потянул, у кого горло заболело
Да на все случаи.
Только самое необходимое. Зачем много-то? Аптек полно, а лекарства портятся.
Елена Январёва
практически нет никаких лекарств
Галина Банкова
не стараюсь, когда нужны лекарства, я их пью, естественно.
Но зачем много лекарств дома хранить... выкинуть, у них все равно срок годности есть.
да и не беру столько, чтобы оставались.

обычно таблетки от давления, обезболивающие, ну там бинт, хлоргексиддин.
Лучше, конечно, от всего на свете лечиться коньяком. Бггг.
Но таблетки тоже есть, куда ж без них? Тока я их не ем. Пока что.

Но - "Если Вам за 40, Вы проснулись утром и у Вас ничего не болит - Вы умерли." А мне поболее будет уже.