Прочие дела домашние

Как вы думаете, а что имел ввиду продавец из объявления?!))

Четверо очаровательных малышей ищут дом!!! Есть мальчики и девочки. Все вопросы по телефону ххххххххххх Евгения
Вы какие объявления встречали интересные.
Ксюша Миллер
кошки или собаки.
Настюшка Бендриковская
Лучший ответ
Ксюша Миллер Логично))
Уточнять же надо... Может он барашков отдает)
Стандартная объява о продаже котят/щенят/ хомяков - ничего интересного
Ксюша Миллер А вдруг не кошка/собака, а вдруг это рыбки, ну, как вариант))
А вообще двусмысленно выглядит без уточнения))
Кошки у него, собаки или ещё кто то.... А неадеквата полно!
Елена
Лилия Евина ну.. и где тут молодая печень? Пересадку органов себе недавно сделал что ли? )))))
котята или щенки. надо рубрику смотреть, в которой размещено. если в рубрику собаки, значит щенки. если кошки, значит котята. ну или может это вообще морские свинки или крольчата. опять же в зависимости от рубрики
Ксюша Миллер Там без рубрики. В группе городской) в ВК
детей своих продает
Ксюша Миллер Так отдает, вроде)
Ну норм, если речь о щенка или котятах. Не удивительно)
Елена Макарова
Ну обычно к таким объявлениям еще и фоточки этих самых малышей прикрепляются, иначе уж точно никто не возьмет себе зверьков. По фото видно кошечки там, собачки или скажем крысы.
Последнее время все соцсети переполнены этим "возьмите кошечку, приютите собачку, дайте денег на лечение бездомного животного".
Ксюша Миллер Вот с фото было бы понятно) но его там нет.
Думаю про зверюшек и уровень интеллекта. Раздражает. Слово малыши - оно почти как матерное. В саду мамы своих почти школьников называют малышами. Рррррраздражает!
Лидия Карасева Точно, помню бесило в американских фильмах - малыш, толстяк шире меня, лет 12. Моим малышам тогда было до 5 обоим. Просто он у них младший, малыш навсегда.
В выходные если доеду, недалеко от дачи есть постер- Дрова, колотые чурками, хочу сфоткать. Большая такая картина-3*6.
Елена Акимова
Кошек или собак пристраивает.)
Алена Корякина
Гастарбайтеры ищут квартиру с пропиской?
Ксюша Миллер Как вариант)
Объявления -они такие объявления... Тоже попадались интересные, но как всегда, сходу и не вспомнишь.
А, вспомнила, на Авито - был заголовок - Всем грибок! Видела лично) Жаль не заскринила. Речь шла о молочном грибке, который раздавали бесплатно всем желающим. Я как раз и искала такой вот гриб по объявлениям)
Ну или вот... шедеврально...)))
Лечу от всех болезней - так и хочется сказать лети милая лети.
тараканы на развод
Я бы сразу про щенят и котят подумала.
Zamira Tursunowa